Дом и отдых
Кулинария
Карьера

24 простых способа сжечь 200 калорий



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-11-2020 04:38
Пытаетесь похудеть? Вот 24 удивительно простых способов сжечь 200 калорий – делайте несколько из них каждый день и вы быстро достигните своих целей по снижению веса, даже не осознавая этого!

24 простых способа сжечь 200 калорий:

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!
  • 66 минут шопинга. Любите просматривать магазины в вашем местном торговом центре? Ну вот, теперь у вас есть еще одна причина потратить час на витрины магазинов – это сожжет 200 калорий! Конечно, если вы также побалуете себя несколькими предметами, вес всех этих сумок, которые вы будете носить с собой, будет способствовать еще более эффективной тренировке.

  • 1 час готовки. Может в это трудно поверить, но приготовление пищи действительно может сжечь 200 калорий всего за один час. Это означает, что вы сожжете половину своей еды (не буквально, надеюсь), прежде чем даже съедите ее. Это число становится еще выше, если ваши методы приготовления пищи более интенсивны, например, при замесе хлеба или взбивании сливок. Не откладывайте мытье посуды и после еды – если вы будете делать это вручную, то можете сжечь ещё до 160 калорий.

  • 40 минут настольного тенниса. Люди не понимают, что пинг-понг на самом деле приносит с собой целый ряд различных преимуществ для здоровья: улучшает координацию рук и глаз, использует различные части мозга одновременно, укрепляя эти мышцы, обостряет ваши рефлексы и улучшает баланс тела. Этот спорт умудряется сжигать 200 калорий в течение 40 минут.

  • 30 минут купания собаки. Если у вас есть собака, которая любит грязь, то вы слишком хорошо знакомы с тем, насколько её купание может быть похоже на тренировку. Но вот что вас взбодрит – каждый раз, когда вы купаете своего питомца в течение получаса, вы не только получите чистую собаку, но и сожжете 200 калорий.

  • 30 минут танцев. Если вы будете делать это в течение 30 минут, то сожжете 200 калорий. На самом деле, это число может быть даже больше – все зависит от того, насколько энергичны ваши танцевальные движения. Чем больше вы заставляете свое сердце биться, тем более полезной будет ваша танцевальная тренировка.

  • 45 минут садоводства. Любите ли вы есть свежие фрукты и овощи, или вам нравится наполнять свой дом яркими цветами, потратив некоторое время на выращивание собственных? Это не только дает вам это удовольствие, но и помогает сжигать калории. Всего 45 минут садоводства достаточно, чтобы сжечь 200 калорий, пока вы выполняете различные задачи. Сочетание прополки, полива и копания сделает эту работу, оставив при этом вам красивый сад и стройную фигуру.

  • 35 минут покраски стены. Если у вас есть какие-то ремонтные работы, которые вы откладывали, сейчас самое время сделать это. Покраска стен в течение 35 минут быстро заставит вас сжечь 200 калорий, а также даст вашим мышцам рук тренировку.

  • 44 минуты покупок в магазинах. Покупка продуктов может показаться рутиной, но думайте об этом как о дополнительной тренировке. Использование корзины вместо тележки отлично подходит для ваших рук, но даже толкая тяжелый груз, поднимая и перемещая различные предметы, вы тренируете свое торс и плечи.

  • 50 минут уборки. Если ваш дом может обойтись без уборки, убейте двух зайцев одним выстрелом, превратив её в тренировку. Чтобы действительно заставить работать мышцами, попробуйте напрягать живот, когда наклоняетесь, балансируйте на одной ноге во время чистки окон и используйте обе руки при чистке.

  • 1 час мини-гольфа. Мини-гольф может показаться не тренировкой, но делать это в течение часа - это простой способ сжечь 200 калорий. То же самое относится и к тем, кто предпочитает бить мячи для гольфа на тренировочном поле – примерно 211 калорий сжигается в час.

  • 70 минут смеха. Это легче сказать, чем сделать, но если вы сможете найти что-то достаточно смешное, чтобы заставить вас смеяться в течение 70 минут, вы сожжете 200 калорий.

  • 20 минут подъема по лестнице. Лестница обеспечивает отличную тренировку, именно поэтому большинство тренажерных залов теперь имеют свой собственный лестничный тренажер. Независимо от этого, нужно использовать лестницу на работе и дома для подъема по ней всего 20 минут в день, чтобы сжечь 200 калорий. В качестве дополнительного бонуса эта мини-тренировка также укрепит и сформирует ваши мышцы ног.

  • 25 минут разгребания снега лопатой. Уборка снега может быть работой, которую вы ненавидите, но тем не менее не чувствуйте себя так плохо в следующий раз, когда вам придется делать это - 25 минут вы быстро сожжете 200 калорий.

  • 54 минуты прыжков на батуте. Прыжки на батуте - это фантастическая тренировка и забава! Чтобы сжечь 200 калорий вам требуется около 54 минут постоянных прыжков на нем. Попробуйте добавить несколько сгибаний коленей и других различных движений и вы достигнете ещё большего сжигания калорий!

  • 24 минуты полета воздушного змея. Вот еще одно интересное занятие для вас – запуск воздушного змея. Дождитесь ветренного дня и вам понадобится всего 24 минуты полета воздушного змея, чтобы сжечь 200 калорий.

  • 20 минут кручения обруча. Это отличный способ сжечь 200 калорий, а также вернуть так много детских воспоминаний. Попробуйте сделать это во время просмотра одного из ваших любимых телешоу и время пролетит незаметно!

  • 80 минут по глажки одежды. Эта задача может быть не так увлекательна, как некоторые другие в этом списке, но гладить нужно, поэтому вы можете сжечь несколько калорий, пока вы этим занимаетесь. Однако вы можете достичь своей цели гораздо быстрее, если добавите несколько растяжек и различные движения тела во время работы.

  • 1 час мойки автомобиля. Если ваша машина выглядит немного грязной, сопротивляйтесь желанию проехать на ней через автоматическую автомойку и возьмите эту задачу на себя. Простая мойка вашего автомобиля в течение часа сожжет более 200 калорий, а нескольких небольших дополнений делает это число еще выше. Попробуйте натереть машину воском, высушить ее вручную и почистить шины, а также салон.

  • 80 минут игры на фортепиано. Игра на пианино приносит с собой целый ряд различных преимуществ для здоровья и вдобавок ко всему, это еще и отличный способ сжечь лишние калории! Хотя это зависит от музыки, которую вы на самом деле играете, поскольку некоторые мелодии гораздо быстрее чем другие, требуется около 80 минут игры на фортепиано, чтобы сжечь около 200 калорий.

  • 30 минут игры в видеоигры. Итак, это зависит от типа видеоигры, в которую вы играете. Просто сидя неподвижно перед экраном в течение получаса,  постукивая пальцами по контроллеру, вы не потеряете много калорий, но если играть в игру, которая требует от вас большей активности например VR-игры, безусловно будет полезна для вашей фигуры.

  • 3 часа сна. Это может показаться немного странным, но ваше тело действительно сжигает калории, даже когда оно ничего не делает. В фазе быстрого сна ваш мозг удивительно активен, что сопровождается увеличением частоты сердечных сокращений и кровяного давления. Все это означает, что ваш организм начинает сжигать глюкозу. Всего три часа глубокого быстрого сна и минус 200 калорий!

  • 25 минут плавания. Плавание вольным стилем всего за 25 минут может сжечь 200 калорий. Это происходит потому, что каждый раз, когда вы втягиваете руку или ударяете ногами, ваше тело работает против сопротивления, оказываемого водой. Это не только сжигает большое количество калорий, но и отлично подходит для наращивания основных групп мышц в вашем теле.

  • 1 час перестановки мебели. Простая перестановка мебели может придать комнате совершенно новый вид. В качестве дополнительного бонуса перемещение вашей мебели в течение часа сожжет 200 калорий!

  • 45 минут боулинга. Большинство людей играют в боулинг ради удовольствия, не понимая, что на самом деле это довольно хорошая форма упражнений. Всего 45 минут достаточно, чтобы сжечь 200 калорий. Это число увеличится еще больше, если вы позволите себе несколько счастливых танцев каждый раз, когда вам удастся нанести удар!
В то время как традиционные упражнения - это отличный способ сжигать калории и терять вес, есть так много других вариантов, с помощью которых вы можете сделать это, не чувствуя что вы на самом деле тренируетесь. Для тех кто пытается похудеть, стоит просто добавить несколько из этих действий в свой ежедневный распорядок дня и вы достигнете своей цели по снижению веса намного быстрее!

Будьте в форме!

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-11-2020 04:38


Комментарии




    Просмотров: 1194
    Категория: Фитнес и диеты