Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Диета для фигуры прямоугольник



Автор: Инна Кин Опубликовано: 14-10-2021 06:02
Конституция этой фигуры имеет очень узкие плечи, плохо обозначенную талию, грудь и ягодицы не очень развиты и могут быть оценены почти мужскими или андрогенными. Помимо этого у данного телосложения есть своя ахиллесова пята: в отличие от конституции яблока, груши или песочных часов, кожа не имеет жировых запасов, поэтому быстро теряет свою жизненную силу, истощается и имеет раннему старению. Чтобы избежать такой проблемы важно заниматься физической и следить за рационом питания.

Важность физической активности.

диеты для худых


Даже в этом случае не стоит избегать физической активности, которая должна быть постоянной, например, бег, велосипед, тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус всего тела, особенно ног.

Диета для женщин с фигурой прямоугольник.

 Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!


Диета будет довольно свободной и чрезмерно богатой жирами и белками, потому что в этом случае вам не надо достигать снижение веса или коррекции фигуры. Не пропустите ни одного приема пищи, которые должными 5 раз в день и всегда имейте под рукой здоровые и сбалансированные закуски. Вода будет иметь решающее значение, так как вам нужно пить по крайней мере 2 литра в день, чтобы кожа поддерживала свою эластичность и тонус.

Продукты, которых следует избегать.

Советы в этом случае сопоставимы с другими типами форм и стоит избегать продуктов, которые не рекомендуются потому, что они содержать много жира или быстро поглощающихся сахарах, которые в долгосрочной перспективе всегда приводят к повреждению здоровья.

Примерный план меню.
  • Завтрак: Стакан молока с цельными зернами, ломтик хлеба с вареньем, фруктовый или цитрусовый сок, чередующийся с фруктовым салатом.

  • Обед: Жареный цыпленок с гарниром из сезонных овощей с оливковым. 3 ломтика цельнозернового хлеба. Сезонные фрукты.

  • Ужин: Отварная рыба с порцией каши, стакан молока или йогурта, салат из сезонных фруктов или овощей с оливковым маслом.
Будьте в форме!

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 14-10-2021 06:02


Комментарии




    Просмотров: 192
    Категория: Фитнес и диеты