Дом и отдых
Кулинария
Карьера

3 типа скрещивания рук и характер человека



Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-02-2021 04:50
То, как вы скрещиваете руки, многое показывает о том, что вы за человек и о влиянии, которое это оказывает на ваши отношения. Это научные исследования, которые основаны на языке тела.

Ученые считают, что часть нашего мозга, которая доминирует в мыслительных процессах, может быть определена путем изучения языка тела. Считается, что то, как вы скрещиваете руки, также может показать, что вы за личность, а что людей можно разделить на одну из трех категорий.

3 типа скрещивания рук и характер человека:

3 типа скрещивания рук и характер человека:

Доминирует правая рука.


скрещенные руки и язык тела

Если вам нравится складывать руки на груди с правой стороны, опираясь на верхнюю часть левой руки, вы человек живущий в гармонии со своими чувствами и обладающий глубокой интуицией и чувствуете тонкие изменения настроения в вашей среде. Вы можете догадаться, что люди думают или чувствуют, прежде чем они даже откроются вам.

Вы невероятно творческий человек, который мыслит нестандартно, а ваш способ решения проблем - это идти вперед с вашими внутренними убеждениями. Вы глубоко изучаете проблему только тогда, когда ставки станут слишком высоки. Тем не менее, ваш уникальный подход позволяет вам увидеть вещи под такими углами, которые большинство других людей пропустили бы.

Вы чрезвычайно чуткий любовник и ваши партнеры получают выгоду от того, что вы всегда настроены на свои эмоции и гарантируете, что их эмоциональные потребности будут удовлетворены. Вы источаете чувство тепла и ласки, что и привлекает людей к вам.

Доминирует левая рука.

ваш характер по языку тела

Если вам нравится скрещивать руки левой рукой, опирающейся на верхнюю часть правой руки, то вы прагматичный человек, который любит смотреть на вещи логически, не позволяя своим чувствам приукрасить ваше суждение. Вам нравится тщательно анализировать проблемы, прежде чем принимать решение.

Вы известны среди своих друзей своим интеллектом и остроумием, но при этом можете мгновенно увидеть ложь, что не дает людям обманывать вас.

Ваш нежный подход к ухаживанию заставляет людей влюбляться в вас благодаря вашим плавным линиям заботы и характера, которые становятся ловушкой. Ваши партнеры соединяются с вами на интеллектуальном уровне и вы наслаждаетесь глубокими разговорами, которые вы можете иметь с ними.

Доминируют обе руки.

Всё о психологии отношений и мотивации нёёа InnаKin.ru!

Если вам нравится скрещивать руки обеими руками, опираясь на противоположные стороны их верхней части, тогда вы уверены в себе и своих решениях, у вас сильное чувство ориентации в жизни и аура авторитета, которая вдохновляет людей обратиться к вам за руководством.

Вы естественный лидер, который может учитывать чувства людей и разные мнения, чтобы найти решения, которые приносят пользу всем. Вы также обладаете откровенным и честным поведением, заставляя людей уважать вас.

В отношениях проявляйте инициативу, часто делая заботливые жесты для своих партнеров, например готовя им свою любимую еду или покупая любимые цветы. Вы работаете над тем, чтобы отношения были длительными и удовлетворительными.

Иногда вы можете изменить способ скрещивания рук в зависимости от вашего настроения или ситуации, а также принять различные позы, которые отражают смесь типов личности.

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-02-2021 04:50


Комментарии




    Просмотров: 1018
    Категория: Психология и отношения