Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Интимная гигиена летом



Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-07-2021 05:48

Лето это не только время отдыха, обилия солнца и свежих фруктов, но жара, духота и влажность, что заставляет нас чувствовать себя не очень свежими в конце дня! Пока жара мучает нас только эстетически, в глубине души мы можем принять это. Но что делать, когда возникают проблемы, выходящие далеко за рамки физического облика? Дело в интимной гигиене, потому что летом мы гораздо больше подвержены таким рискам, как грибки, инфекции, эритемы и другим болезням из-за жары.

Будь то в городе или на море, вы должны иметь в виду, что наши интимные части подвержены стрессу, который мы даже не представляем. Песок, жара, пот, синтетическая одежда - все это не полезно для здоровья наших деликатных частей. Поэтому важно обратить внимание и заботу и избежать негативных последствий для здоровья.

Интимная гигиена летом: 5 правил.

Всё о женском здоровье и правильном питании на InnаKin.ru!

  • На пляже, особенно если он состоит из очень тонкого песка, вам стоит избегать контакта с землей. Будьте осторожны и всегда имейте плед или полотенце, которые могут прикрыть вас от неприятных вторжений песка!

  • В теплые месяцы обязательно носите свободную одежду из дышащих тканей. Обтягивающие и узкие наряды способствуют потливости, трению и появлению раздражений, которые ухудшаются по мере повышения температуры!

  • Если влажное нижнее белье или мокрый купальник всегда лучше снять немедленно! Из-за трудности высыхания пота и влаги размножаются бактерии вызывающими инфекции .

  • Когда вы носите короткую одежду, такую как мини-юбки и шорты, обратите пристальное внимание на то, где вы сидите. На барных стульях или скамейках на открытом воздухе вы легко подвергаетесь воздействию контакта с бактериями и грибами.

  • После купания, будь то на море или в бассейне, всегда лучше ополоснуться в душе пресной водой. Это устраняет любые остатки соли, песка или хлора, которые могут раздражать кожу!
Будьте здоровы!

Всё о женском здоровье и правильном питании на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-07-2021 05:48


Комментарии




    Просмотров: 226
    Категория: Женское здоровье