Дом и отдых
Кулинария
Карьера

7 вещей, которые нужно хранить в секрете



Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-10-2020 05:42
Мы собираемся предоставить вам список вещей, которые вы должны ревниво охранять. Никогда не рассказывайте никому и ни по какой причине эти 7 фактов, которые вас касаются и причина очень проста: всегда приходит время, когда ваше доверие будет предано, а ваши секреты станут достоянием общественности. Если вы не хотите пожалеть, что рассказали эту личную информацию, держите ее при себе.

7 вещей, которые нужно хранить в секрете:

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

  • Ваши проекты. Помните, что для того, чтобы реализовать все свои мечты, вы должны объединиться и рассказать о них только одному человеку - самому себе. Особенно, когда дело доходит до амбициозных проектов и хороших идей, люди склонны разочаровывать и присваивать ваши идеи и реализовывать их, прежде чем вы сможете найти необходимые средства для этого.

  • Ваша семейная жизнь. Все, что связано с семьей - обсуждения, доверительные отношения, сексуальная жизнь, ваши планы на будущее... все это касается только вас двоих. Вы разделяете близость и никогда не должны рисковать ей - это очень важный элемент лежащий в основе любых интимных отношений.

  • Ваше финансовое положение. Другим элементом, который вы должны держать в любом случае в секрете, является ваше собственное финансовое положение, например ваш ежемесячный доход. Независимо от того, находитесь ли вы на мели или в финансово процветающий период, это не имеет значения, во всех случаях держите эту информацию при себе. К сожалению мы живем в мире полном жадных и эгоистичных людей.

  • Ваши добрые дела. Добрые дела должны быть совершены потому что они приносят радость, а не для хвастовства. Даже известная пословица советует: "Делай добро и забудь об этом, делай зло и думай об этом”. Никто не будет хвалить или благодарить вас за то, что вы делаете. Если ваша цель произвести впечатление на ближнего или похвастаться - это не делает вам чести.

  • Силы и слабости. Вы не можете воздерживаться от суждений других людей, мы все обречены поддаваться, но никогда не подтверждайте свою слабость, когда они обнаруживают её - это делает вас уязвимыми и рано или поздно используют против вас.

  • Ваши интимные секреты. Не хотите, чтобы ваш секрет оказался в руках не того человека? Очень неприятно узнать, что собственная интимная жизнь становится предметом сплетен. Даже когда вы чувствуете необходимость доверять своему собеседнику, он может оказаться ненадежным человеком. Обычно это люди, которые ничего не видят в своей жизни, но много болтают о жизни других. Всегда будьте осторожны.

  • Ваши родственники. Семья - это что-то очень ценное и интимное, поэтому  говорят, что грязное белье не выносят из дома. Защитите ее, даже если что-то ранило вас, избегайте плохого разговора о родителях или братьях и сестрах. Такого рода недоразумения и разногласия имеют короткую жизнь между  другими членами семьи, но сказанные слова остаются навсегда.
Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-10-2020 05:42


Комментарии




    Просмотров: 337
    Категория: Психология и отношения