Дом и отдых
Кулинария
Карьера

6 запрещенных вещей после расставания с бывшим



Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2020 05:39
Окончание отношений почти всегда оставляет боль и страдания и причин может быть много: кризис в отношениях, предательство, измена или любовь, которой больше нет. Какова бы ни была причина того, почему он оставил вас, вы будете болеть, плакать и чередовать моменты гнева, грусти и агрессии. И именно в эти минуты в вашем сознании возникнут безумные идеи, которых в состоянии ясности у вас не было бы: но вы знаете, что брошенная женщина способна на ужасные вещи!

Каждый сталкивается с концом любви по-своему: есть тот, кто замыкается в себе, полностью исключая бывшего из своей жизни. Другие напротив, не останавливаются и всячески пытаются вернуть себе любимого человека. Независимо от того, как вы реагируете, вы должны знать, что в любом случае есть вещи и жесты, которые абсолютно исключены, если бывший оставил вас.

6 запрещенных вещей после расставания с бывшим:

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

  • Нытье. Наличие разъяснения и объяснения является правильным и законным и имеет решающее значение для получения причины. Но постоянно приставать к нему с вопросом почему он оставил вас, звонить в любое время дня и ночи, отправлять ему сообщения, закидывать электронную почту жалкими фразами, вот чего важно избегать! Такое поведение только ещё больше отталкивает, а не сближает.

  • Угрозы. Желание отомстить бывшему возникает от отчаяния и о таких мыслях вы пожалеете завтра, но прежде всего они не помогут вернуть его. Так что не стоит делать странных жестов и действий, которые могут привести вас в суд!

  • Клевета. У вас есть все основания, чтобы рассказать о том, что произошло с вами друзьям и семье, но преувеличивать, клеветать и дискредитировать то, что до расставания было идеальным человеком, говорит только о мести!

  • Слежка. Если он оставил вас, какой смысл начинать следовать за ним повсюду, чтобы выяснить, куда он идет и что он делает? Разве вы не понимаете, что только делаете себе больно? И вы можете прославиться как преследователь.

  • Дискредитация в социальных сетях. Публикация в его или вашем профиле, которые дискредитируют его или напоминают как он плохо себя вел - это детское отношение, которое не только заставит вас выглядеть в его глазах как маленькая девочка, но и даст возможность потерять все хорошее в вас до расставании.

  • Затворничество. Конечно, когда вас бросают нормально проводить время, закрываясь в себе, размышлять, плакать и выпускать пар. Самое худшее, что вы можете сделать для себя - это не выходить на улицу, пренебрегать помощью друзей и поглощать пищу. Так вы только подорвете свою самооценку (уже скомпрометированную), потому что вы начнете видеть себя уродливыми, жирными и нежелательными.
Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2020 05:39


Комментарии




    Просмотров: 389
    Категория: Психология и отношения