Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Новогодний декор и ваш характер



Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-12-2021 05:02
Для каждого человека новый год имеет индивидуальный подход, который проявляется в том, как он украшает дом до праздников. Знаете ли вы, что стиль украшения, который вы используете для декора говорит о вашем характере? Какие цвета вы обычно используете? Вы выбираете простой или богато украшенный стиль? Вы следуете определенной схеме каждый год?

Это во многом связано с личным опытом в эти даты на протяжении всей нашей жизни: с тем, как наши родители украшали дом, с воспоминаниями об открытии подарков в новогоднее утро, смехом на обедах в канун праздника и выходками, которые характеризуют детство. То, как мы воспринимаем и анализируем мир на детско-юношеской стадии является определяющим в том, как мы развиваемся сейчас, адаптируя знания и ценности, приобретенные на этом пути.

Новогодний декор и ваш характер:

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

  • Традиционный стиль. Эта декоративная тема характеризуется классическими вещами повсюду. К ним относятся большая густая ель, традиционные венки и гирлянды и большая звезда на кончике дерева. В то время как цвета остаются зелеными и красными, с золотыми, серебряными и белыми штрихами. Если вы склоняетесь к этому стилю, у вас есть очень хорошие воспоминания о вашем детстве, о теплом и уютном семейном празднике, которые вы хотите продолжать в своем доме и длиться с течением времени в вашими детьми.

  • Современный стиль. Можно сказать, что это современный и самый женственный вариант традиционного стиля. Он основан на большом блеске в украшениях, великолепном освещении, насыщенных тонах, стеклянных украшениях и современных фигурах, не теряя при этом изысканности. Ель более стилизована, а декор выдержан в металлизированных тонах в каждом уголке дома. Это говорит о людях, которые любят городскую жизнь и космополитический гламур, цвета и яркость огней. Они придерживаются современности, но не теряют духа рождества, а просто придают ему более элегантный вид.

  • Деревенский стиль. Это стиль стал популярным в течение нескольких лет, также известный как скандинавский декор. Это очень красивое, интересное и простое предложение, которое делает ваш дом очень современной и уникальной атмосферой. Он окружен зимними пейзажами, простыми огнями и расслабляющей атмосферой, делая акцент на естественных украшениях из дерева, гирлянды ветвей и желудей. Елка также украшена простыми украшениями имитирующими снег в белых, серебряных, золотых и черных цветах с очень небольшим блеском. Если вам нравится этот стиль, вы любите находить альтернативы традициям и адаптировать их. Но вы также любите чувствовать тепло среди холода и окружать себя друзьями или семьей, потягивая горячий шоколад.

  • Минималистский стиль. Есть люди, которые любят простой, аккуратный стиль  придающий их дому безупречный вид в праздники. Он больше сосредоточен на создании моментов и воспоминаний, а не вкладывании всех усилий в украшения, что создает особенность этого праздника. В минимализме есть множество вариантов, на которые следует обратить внимание, таких как деревянные доски, которые можно повесить на стену или вписать в углы, небольшой декор для обеденного стола, гирлянды с желудями и ветвями, минимум огней и украшений с некоторым блеском на них, чтобы они не остались незамеченными.

  • Экологический стиль. Это еще одна большая тенденция для новогоднего декора, поскольку он фокусируется на том, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые домашние вещи, а также найти новое место для старых украшений. В этом стиле сочетаются забавные и оригинальные варианты, такие как альтернативные ели из лестниц, книг или других предметов, украшений из пластиковой и стеклянной упаковки, преобразования старых предметов и много винтажного вдохновения с простыми гирляндами с пастельными оттенками. Этот стиль выбирают чувствительные люди, которые любят новый год и заботятся о планете, а также ищут счастье в мелких деталях и видят мир под другим углом.
Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-12-2021 05:02


Комментарии




    Просмотров: 192
    Категория: Психология и отношения