Дом и отдых
Кулинария
Карьера

9 причин женской неверности



Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-01-2021 04:54
До недавнего времени считалось, что женская измена продиктована эмоциями, порывом или другими неконтролируемыми факторами. Но сегодня все выглядит совсем по-другому. Но почему женщинам не хватает одного мужчины? Что они ищут? Почему они предают?

Женщина может изменить по многим причинам, некоторые делают это из скуки, другие из разочарования, другие ищут подтверждения, третьи из личного удовольствия. Даже если это кажется нелогичным, многие женщины изменяют, чтобы привнести новую жизнь в отношения, найти сексуальность или дать волю некоторым фантазиям, которые не удается реализовать с партнером. В этой статье вы узнаете причины, по которым женщины изменяют.

9 причин женской неверности:

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

  • Преследование мечты. Для некоторых женщин романтическая любовь и влюбленность являются физиологической необходимостью, даже если у них есть стабильные отношения, поэтому они всю жизнь ищут кого-то, кто удовлетворит эту потребность. Эти женщины хотят мечтать, испытывать новые ощущения или хотят уйти от рутины работы, дома и детей. Так что достаточно признательности или взгляда человека, чтобы вызвать измену.

  • Неудовлетворенность партнером. Очень часто женщины чувствуют себя забытыми до такой степени, что требуют эмоциональной компенсации и ищут секса и страсти от кого-то другого. Они требовательны и наказывают тех, кто любит мало или плохо, но только после поиска решений с партнером, который пренебрегает ими.
  • Нерешительность. Нередко бывает, что женщины, которые боятся привязаться к одному мужчине и даже перед таким важным выбором, как брак, решают сохранить параллельные отношения. Обычно они выходят замуж за человека, который представляет серьезность и приверженность, но при этом у них есть веселый и жизненный любовник. Это так называемые жены-дочери, которые ищут в муже фигуру отца, но в то же время хотят жить своей личной свободой.

  • Месть. В долгосрочных отношениях гнев неизбежен. Есть те, кто использует его для роста отношений и восстановления диалога, а кто вместо этого скрывает обиды, надеясь, что они исчезнут. Это может привести многих женщин к грубым жестам. Ничего плохого, если ситуация временная и дает облегчение или заставляет вас найти мужество, чтобы разорвать неудовлетворительные отношения. Ситуация становится сложнее, если дополнительные отношения продолжаются долгое время - таким образом, никто не учится и все недовольны.

  • Непостоянство. Сегодняшние женщины работают и часто путешествуют по миру, по делам, с подругами или в одиночку. От мужчин они унаследовали привычку развивать отношения в тех местах, где они останавливаются или переезжают, но когда они возвращаются в родную страну, возникает желание соблазнить старого друга. Эти женщины не позволяют себе сентиментальной рутины и видят длительные отношения как обещание верности, которое они не могут сохранить. Они любопытные, исследовательские, но неспособные к постоянству.

  • Отсутствие чувства вины. Современная женщина, когда она изменяет, имеет тенденцию не иметь слишком много вины. Независимо от того, являются ли это традиционными или открытыми отношениями, те кто предает в большинстве случаев сознательно решили это сделать или предрасположены к этому.

  • Эмоциональная и виртуальное измена. Сегодня существует также новая форма измены более связанная с фантазией, чем с физическим аспектом - виртуальные отношения. Это предательство обычно возникает случайно, и в одних случаях оно превращается в нечто физическое и конкретное, а в других остается связанным с платоническими чувствами.

  • Стремление к большей сексуальности. Обычно женщина, ищущая опыта за пределами пары ожидает и хочет большей сексуальности. Более того, желание дать волю своим фантазиям легче всего сделать с незнакомцем. Обычно виртуальные отношения основаны на собственных желаниях, которые вы никогда не осмеливались раскрыть, и с людьми вне повседневной сферы.

  •  Импульсивность. Иногда женщины изменяют непреднамеренно, просто оказываясь в той или иной ситуации, при этом никогда не задумываясь о предательстве партнера, но при неожиданных обстоятельствах этот импульс берет верх.
Как уже упоминалось, причины побуждающие женщину к измене многообразны, но почти все они связаны с проблемами в отношениях пары, как в повседневной жизни, так и в сексе. Это самые распространенные мотивы.

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!


Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-01-2021 04:54


Комментарии




    Просмотров: 297
    Категория: Психология и отношения