Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фэн-шуй: Фрукты привлекающие удачу



Автор: Инна Кин Опубликовано: 30-05-2021 05:52
Фрукты приятны и приносят питательные вещества в организм, однако некоторые из них особенные, потому что привлекают удачу и позитивную энергию в нашу жизнь, если верить фэн-шуй.

Фрукты привлекающие удачу по фэн-шуй:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Виноград: Это один из каббальных фруктов, который считается двенадцатью виноградинами времени и по традиция представляют двенадцать желаний человека исполняемых в Новый год. Тем не менее, этот фрукт используется для ритуалов в любой день года, чтобы привлечь удачу в дом и символизирует изобилие, богатство и семейный союз.

  • Яблоки: Они связаны с миром и гармонией. Красные плоды привлекают положительные энергии и их рекомендуется размещать на обеденном или кухонном столе. Зеленые яблоки поглощают отрицательные “вибрации”, поэтому их стоит поместить на всеобщее обозрение в большой корзине.

  • Персик: Это ароматный фрукт передает энергию и радость в пространстве, поэтому его широко используют в эзотерике, чтобы стимулировать удачу. Он также служит для поощрения сексуальности и обладает силами афродизиака.

  • Апельсин: Этот фрукт является определяющим для духовного мира и привлекает близких людей. Он содержит наводящую на размышления магию, которая позволяет отогнать плохие влияния от дома.

  • Вишня: Она привлекает удачу и обеспечивает успех в деятельности связанной с бизнесом, финансами и проектами. Вишня также символизирует изобилие и процветание. Всегда держите эти яркие ягоды в своем доме!

  • Клубника: Эта превосходная ягода приносит спокойствие, умиротворение и гармонию. Она стимулирует благополучие в доме, в отношениях и на работе, а также способствует достижению трансцендентных целей.

  • Авокадо: Его широко используют для привлечения удачи в азартных играх и ставках на бирже. Для этого вынимают и оставляют его семя на открытом воздухе в течение трех ночей в полнолуние. Затем его помещают в оранжевый шелковый мешочек и всегда носят на виду, чтобы быть в выигрыше.

  • Ананасы: Его свойства полезны не только для здоровья, но и в эзотерике тоже. Ананас идеально подходит для привлечения удачи и достижения благоприятных изменений в жизни. Если вы думаете о новых проектах, то всегда держите ананасы в своем доме - это будет способствовать продвижению к новым горизонтам, а в вашу жизнь войдет благополучие.

  • Инжир: Он обладает значительной магнитной силой, чтобы привлечь удачу и деньги. Этот фрукт очень связан с экономической мощью и финансами, а также используется во многих ритуалах, чтобы привлечь удачу и процветание. Держите вазу с этими плодами в доме, чтобы кристаллизовать цели и открыть нечто новое для себя.

  • Гранат: Этот замечательный фрукт известен как символ гармонии и счастья для семьи, а его семена являются хорошим предзнаменованием для рождения детей и зашиты потомства.
Благодаря фруктам как благоприятным символам удачи мы можем привлечь в нашу жизнь изобилие, процветание и все благоприятные энергии Вселенной. Гармонируйте с ними и привлекайте положительные "вибрации"!

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 30-05-2021 05:52


Комментарии




    Просмотров: 490
    Категория: Зодиак и магия