Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Значение цвета свечей для каждого знака зодиака



Автор: Инна Кин Опубликовано: 23-03-2022 05:39
Свечи - это объекты окруженные мистикой, цвет которых приносит разные энергии. Знайте значение каждого цвета и как использовать их, чтобы дать вам благополучие или реализовать ваши желания и мечты. Зажженная свеча передает нам внутренний мир и состояние расслабления, которые так необходимы, особенно при ежедневном стрессе. Кроме того, зажигая свечи мы обращаемся к тем близким, которых больше нет с нами.

Существуют свечи различных размеров и форм, которые имеют эстетическое и декоративное значение и придают особый уют любому дому. Но их цвет передает отчетливую энергию, а каждый знак зодиака имеет свои собственные назначенные оттенки свечей. Поэтому важно знать цвета, которые лучше всего подходят вам в зависимости от даты вашего рождения.

Значение цвета свечей со знаком зодиака:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Белые свечи. Они представляют веру, чистоту, девственность и надежду. Это цвет Овна и полезны, если вы хотите очистить душу, снять проклятия и негатив.

  • Красные свечи. Они символизируют любовь, сексуальность и силу. Вы можете зажечь их, когда вам понадобится повышение благополучия, хорошее здоровье или ночь страсти. Это астральная свеча Козерога, Овна, Рыб, Тельца и Близнецов.

  • Желтые свечи. Это цвет надежды, равновесия, плодородия и вечной молодости. Рыбы, Телец, Близнецы и Весы должны работать со свечами в этом оттенке. Используйте его, если вы ищете удачу или вам нужно привлечь деньги.

  • Фиолетовые свечи. Этот цвет свечей приблизит вас к высшим силам. Он символизирует успех, медитацию, авторитет и твердость. Используйте свечи этого цвета, если вы Дева.

  • Синие свечи. Они означают любовь, верность, секс и искренность. Зажгите их, если вам нужен внутренний мир, здоровье, спокойствие. Оттенки синего цвета представляют знаки Рыб, Водолея, Скорпиона и Стрельца.

  • Розовые свечи. Это цвет связанный с любовью к себе, красотой, балансом, мягкостью и здоровой жизнью. Используйте его, если вы Козерог, Лев, Дева или Весы.

  • Зеленые свечи. Они связаны с деньгами, властью, славой и верой. Зажигание зеленой свечи даст вам радость, жизненную силу и поможет вашему интеллекту, связав его с психическими вибрациями, особенно если вы Козерог, Телец, Скорпион или Лев.

  • Оранжевые свечи. Они означают жизнь, энергию, ясность и умственную ясность. Этот цвет связан со знаками Рака, Скорпиона и Стрельца и пригодятся вам, если вы больны или подавлены, так как это даст вам поток энергии и позитивности, которого вам так не хватает.

  • Коричневые свечи. Коричневый цвет является символом прочности и роста, хотя он также отнимает энергию будучи цветом с большим количеством черного. Используйте свечи этого цвета, если вы ищете наслаждение большой радостью, иначе свеча передаст вам печаль и меланхолию. Он рекомендуются для Рыб, которым не хватает динамичности, независимости и лидерских задатков.

  • Черные свечи. Они представляют зло, ночь, тьму, печаль и смерть. Зажигание таких свечей дома может приблизить злых духов. Однако, если зажечь черную свечу для позитивного ритуала, это может помочь вашим желаниям исполниться. Во всяком случае, предпочтительнее делать ставку на более теплые тона, которые предлагают более позитивную энергию.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 23-03-2022 05:39


Комментарии




    Просмотров: 542
    Категория: Зодиак и магия