Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Зодиак: Новогодние ритуалы для каждого знака



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-11-2021 04:42
Новогодние ритуалы для каждого знака зодиака помогут вам привлечь в праздники удачу, процветание, здоровье и любовь. Обратите внимание на ритуалы, которые вы должны делать в соответствии с гороскопом в эти дни. Эти 12 заклинаний принесут вам много удачи!

Новогодние ритуалы для каждого знака зодиака:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Овен: Пришло время сделать ставку на красный, используйте свою страсть, чтобы выполнить новогодний ритуал предназначенный для того, чтобы заставить расти ваше благополучие. Напишите на красной бумаге свои пожелания в этот праздничный сезон. Храните бумагу под кроватью и сожгите её 31 декабря.

  • Телец: Земля ваш главный союзник. Выйдите в парк или в поле и возьмите немного земли. Положите её в качестве основы и зажгите сверху белую свечу. Визуализируйте свои мечты, когда свеча горит. Используйте эту почву в качестве удобрения для своих растений или положите в горшочек и держите на окне.

  • Близнецы: Процветание придет к вам в руки в виде золотого цвета. Купите золотое украшение или предмет золотого цвета и повесьте их высоко над окном во время праздников. Когда новый год наступит всегда носите этот предмет с собой в кошельке или надевайте.

  • Рак: Ваши наилучшие пожелания могут сбыться благодаря расслабляющей ванне. Встаньте в ванну в ночь нового года. Добавьте соли для ванн и немного уксуса,  чтобы устранить свои печали и негативные чувства. Зажгите красную свечу и подумайте обо всем, что вы желаете.

  • Лев: Чечевица может дать вам силу, в которой вы нуждаетесь. Возьмите горсть сушеной чечевицы, замочите в воде и подумайте о том, что вам нужно. 31 декабря вынимайте горстями крупу из думайте о том, что вам нужно. После приготовьте чечевицу и съешьте ее.

  • Дева: Ваше дерево процветания лавр. Возьмите 4 лавровых листа и положите их под кровать на 7 дней. По прошествии этого времени всегда носите их с собой весь праздничный сезон.

  • Весы: Сладость шоколада может дать вам то, что вам нужно. Вы человек, который руководствуется определенными чувствами, поэтому скушайте 3 кусочка шоколада в новогоднюю ночь, визуализируйте свои мечты и ждите, пока они исполнятся.

  • Скорпион: Напишите красными чернилами на чистом листе свои наилучшие пожелания и список волшебных покупок, которые вы хотите выполнить в следующий год, а когда эти мечты материализуются, вы вычеркиваете свои цели.

  • Стрелец: Вам необходим огонь для этого ритуала. Возьмите 7 белых свечей и разместите их по вашей комнате в виде двух треугольников и центральной свечи. Попросите ваши скрытые желания в новогоднюю ночь и подождите, пока свечи полностью не прогорят.

  • Козерог: Ваш ум способен привлечь все, что вы хотите, а вы сможете добиться того, чтобы ваши устремления выполнялись, если выполните ритуал в течение недели. Напишите 7 фраз и повторяйте их каждую ночь и вы сможете изменить свою судьбу и создать лучшее будущее.

  • Водолей: Поставьте стакан воды на окно и добавьте в него по 1 чайной ложке соли и уксуса. Оставьте на ночь, чтобы вода получила всю силу луны. На следующий день загадайте свои пожелания, поместив зерна риса в воду. Достаньте и 31 декабря зерна, положите в мешочек и носите с собой.

  • Рыбы: Этот ритуал поможет вам исцелить свои раны прошлого. Идите в близлежащий бассейн или ванну. Окуните ноги в воду и быстро высушите эту часть тела зеленым полотенцем. Используйте это полотенце каждый раз, когда вы переживаете плохое время.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-11-2021 04:42


Комментарии




    Просмотров: 202
    Категория: Зодиак и магия