Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Император



Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-10-2021 05:36
Этот главный 4 аркан символизирует спутника великой матери (императрицы), великого небесного отца, волю и космическую силу. Он изображает великих богов греческой и римской мифологии, Зевса и Юпитера. Он является подлинным представителем патриархата в его чистейшей концепции и сущности, в основе которого лежат традиционные ценности семьи, власти приобретенной по наследству, благополучия, защиты своих подданных или потомков, жесткой руки, которая без слабостей и сомнений ведет корабль в хорошую гавань.

Основное значение карты император.

 Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Когда этот аркан появляется в раскладе, он свидетельствует о сильном, решительном, амбициозном характере, стремящемся к известности и достижению власти, популярности и славы, не препятствуя взять на себя обязательства и обязанности. Он представляет власть, влиятельных лиц, тех, кто призван помогать или защищать, стабильность, достоинство, мир и чистоту. Император связан со стихией земля, со знаком овна, планетой Юпитер и сезоном осени.

Что означает прямое положение карты.
  • Работа: Эта карта говорит об успехе в сфере труда, престиже и признании ваших качеств и ресурсов. Это не эфемерный успех, а стабильный и прочный триумф, который поддерживается в течение длительного времени. В целом означает помощь, благосклонность, достижения, поддержку, на которую вы можете рассчитывать или что вы получите благодаря своему хорошему и безупречному поведению.

  • Деньги: Период экономической стабильности открывается с картой императора, получение хорошего заработка или наследства, подписание контрактов необходимых для достижения успеха

  • Любовь: Что касается личного, то эта карта показывает на авторитарного и нетерпимого человека и эгоистичного человека в вашей жизни, способного пожертвовать всем ради власти и материальных благ. Но при этом император говорит вам, что сейчас хорошее время, чтобы жить любовью по-крупному. Необязательно это чувство навсегда, но вы будете любить интенсивно и смело.

  • Здоровье: Император передает вам всю свою силу и жизненную энергию. Вот почему вы находитесь в то время, когда нет проблем со здоровьем, но не пренебрегайте собой и ведите здоровый образ жизни. В психологическом плане вы будете более уверены в себе и сможете легко преодолеть любые проблемы с самооценкой или жизненный кризис.
Что означает перевернутое значение карты.

Когда этот аркан появляется вниз головой, она означает потерю или желаемая помощь не будет получена, отсутствие зрелости и скудной воли с зависимостью от низких страстей или амбиций.
  • Работа: Самая большая опасность письма императора в негативе заключается в том, что вы чрезмерно используете свою силу во всех сферах жизни. Будьте осторожны, если в какой-то момент вы чувствуете определенный комплекс превосходства или склонность командовать и руководить с абсолютизмом, несправедливостью и пренебрежением к тем, кто ниже.

  • Любовь: Ваши партнерские отношения могут зависеть от вашего отсутствия зрелости. Незрелость и нестабильность, которые могут превратить ваши отношения в поле битвы, дисгармонии в семье или браке. В сексуальном аспекте это указывает на сильное влечение к похотливым эмоциям, недолгим романам и приключениям на стороне, в которых секс играет большую роль, чем чувства и любовь.

  • Деньги: Налицо тревога о возможной утрате имущества, бизнеса или имущества, нестабильности в финансах.

  • Здоровье: В физическом плане здоровье может быть затронуто этим злоупотреблением властью и силой, переоценивая свои ресурсы и свои возможности. Так что будьте внимательны, потому что император силен, энергичен и могущественен, но не безгранично и может привести к беспомощности на любом уровне с преобладанием сексуального характера. В психологическом плане карта говорит о периоде эмоциональной нестабильности, эмоциональных расстройств и неуверенности.
Не беспокойтесь, если император появляется в вашем раскладе, потому что это, как правило, положительная карта для вашей жизни в большинстве аспектов. Помните, что карты таро не являются догмами веры и их значение связано с символикой, а последнее слово , как вы будете жить, остается за вами.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-10-2021 05:36


Комментарии




    Просмотров: 242
    Категория: Зодиак и магия