Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Пять вещей, которых не должно быть в доме по фэн-шуй



Автор: Инна Кин Опубликовано: 15-09-2020 05:39
Сколько раз вам случалось оглядываться и думать, что вы хотите поменять что-то в доме? Верьте или нет, энергия места, в котором вы живете, очень важна и во многом зависит от  людей и расположения мебели или предметов присутствующих в нем. Чтобы улучшить энергию в доме важно не держать и устранять все, что заставляет её застаиваться или привлекает негатив. Сегодня вы узнаете, что важно удалить из дома в соответствии с фэн-шуй.

Пять вещей, которых должно быть в доме по фэн-шуй:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Мертвые цветы. Когда цветы живы они приносят жизнерадостность, окрашивая и придавая энергию окружающей среде, а вот от мертвых эффект как раз наоборот. Лучше выбросить засохшие растения и цветы, чтобы освободить ваш дом от негатива.

  • Вещи оставленные на потом. Если у вас есть начатые проекты, например головоломка или рукоделие, которые вы отложили в сторону, то по фэн-шуй важно выполнить их или удалить. Окружение себя нереализованными вещами на самом деле приводит к потере целеустремленности из-за постоянно присутствующего примера.

  • Старая или никогда не использованная одежда. Когда дело доходит до одежды, то правило фэн-шуй гласит: вы должны хранить только вещи, которые часто используются или заставляют вас чувствовать себя красиво. Лучше избавиться от многих "может быть, когда-нибудь...", потому что этот день вряд ли придет, а тем временем шкафы и ящики загружены заблокированной энергией

  • Пустые пакеты и коробки. Если у вас есть пустые бутылки или коробки, то лучше выбросить их прямо сейчас и не хранить в доме. Ненужные вещи вносят чувство беспорядка и застой энергии.

  • Все, что не дает покоя. Для идеального дома важно окружить себя вещами, которые на первый взгляд дают ощущение благополучия. Если мебель или предмет дарят чувство тоски, то лучше подарить или избавиться от них. Все что нас окружает должно быть приятным для глаз и способным облегчить сердце.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо

Автор: Инна Кин Опубликовано: 15-09-2020 05:39


Комментарии




    Просмотров: 301
    Категория: Зодиак и магия