Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Аэромантика: Гадание на облаках и ветре



Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-08-2021 05:48
Аэромантика включает в себя интерпретацию облаков с учетом их плотности, цвета, формы и направления ветра, а также возникновения атмосферных явлений, таких как гром, молния, радуга или относительное положение планет. Исходя из этого искусства гадания существуют подтипы аэромантии: аустромантия, шомантия, церауноскопия и метеоромантия.

Для применения аэромантии спрашивающий должен закрыть глаза и сосредоточиться на вопросе, который он хочет задать, а затем открыть их, чтобы наблюдать за небом для ответов. Вы также можете рассчитывать на помощь провидца, который переведет вам изображения, которые не совсем ясны, чтобы получить гораздо более точный ответ.

Гадание на облаках и ветре.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Хотя этот метод использует несколько элементов, наиболее часто используемым является ветер; поскольку он всегда имел мистическое значение, считаясь дыханием богов. Кроме того, его применение является одним из самых простых, предлагая возможность использовать направление ветра, чтобы задать вопросы, на которые можно ответить только да или нет.

Если вас вдохновляет идея, вы можете попробовать ее, учитывая следующие шаги. Во-первых, найдите место, где у вас нет перерывов в ходе ветра, таких как здания или деревья, затем задайте четкие и точные вопросы и наконец интерпретируйте ответ, рассматривая эти варианты:

Если ветер дует в северном или западном направлении, наш ответ будет положительным, но если он дует в южном или восточном направлении ответ будет отрицательным. Однако может случиться так, что ветра не будет, то вопрос не будет иметь немедленного ответа.

Смотрите на форму облаков и их цвет. Черные или темные облака говорят о неудачах, задержке или застое. Светлые и белые - о удаче, процветании и исполнении желания. Цветные - о неожиданных переменах, быстром положительном ответе и благополучии.

Если облака имеют четкую форму - это говорит, о четком ответе на вопрос, и наоборот если форма размытая, перистая или быстро размывается, то ответ будет неточным.

Другой способ гадания следующий: Напишите пять возможных будущих предсказаний на равном количестве листов бумаги, разрезанных на круги, затем отнесите их в место с хорошим ветром и поместите в круг, предварительно нарисованный на земле. После того, как дунет ветер, последний листок бумаги оставшийся внутри этого круга, определит ответ.

Возможно, многие из нас созерцали небо, но зная аэромантию, вы сможете посмотреть на него по-другому, так как в нем скрыто много секретов, а в облаках могут быть ответы, которые нам нужны для построения нашего будущего.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-08-2021 05:48


Комментарии




    Просмотров: 324
    Категория: Зодиак и магия