Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Веломантия: Гадание на пламени свечи



Автор: Инна Кин Опубликовано: 14-03-2022 05:39
Веломантия - это техника, которая позволяет узнать будущее с помощью пламени свечи и воска. Свеча символизирует элемент огня, единство силы и энергии, поэтому свет проецируемый ей открывает духовное понимание, устанавливая связь между небом, землей и всем, что нас окружает.

Вы должны зажечь свечу своей доминирующей рукой, она может быть левой или правой в зависимости от вашей природы. Свеча должна прогореть до конца, но если произошло что-то, что заставит вас погасить его раньше, используя свои пальцы. Гадание следует проводить в не проветриваемом месте или в комнате без сквозняков.

веломантия или гадание на свечах

Чтение веломантии означает что-то конкретное, когда пламя начинает изменяться заклинанием. Тем не менее, цвета свечи значительны в зависимости от дней недели.
  • Для понедельника выбирайте белые и перламутровые оттенки.
  • Для вторника - все оттенки красного и розового.
  • Для среды  - желтые и золотые  цвета.
  • Для четверга - все оттенки синего или фиолетового.
  • Для пятницы - зеленые цвета.
  • Для субботы - темно-синие и черные цвета.
  • Для воскресенья - оранжевый и золотые цвета.
Техника гадания на пламени свечи.

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!


То, как горит пламя свечи указывает сообщения о будущем, остатки воска показывают нам вещи, скрытые от наших глаз. Когда свеча не хочет гореть, это указывает  а эзотерическое пространство заряженное негативными энергиями или злыми духами. Если фитиль разделен на две части это означает, что вы не вложили всю свою веру в гадание.

Если кончик фитиля станет очень ярким, радуйтесь, потому что все, что вы делаете, будет выполнено и у вас будет очень благоприятный период наполненный удачей. И наоборот, если фитиль почернеет, вы столкнетесь со многими трудностями и конфликтами, чтобы выполнить свое желание, а ваша просьба вряд ли будет выполнена.

Высокое пламя указывает на то, что оно окружено превосходными вибрациями, что в процессе гадания высшие силы, которые помогают и защищают духовно. Все наоборот происходит, когда пламя становится очень низким - это говорит о медленных процессах, страданиях и прискорбных событиях в вашей жизни.

Если свеча быстрее плавится справа - это положительным сигнал, если слева, то отрицательный результат во всех отношениях. Если капли воска капают отклоняясь от своего нормального курса, ждите изменений в работе. Путь образованный воском, означает очень хорошие аспекты и поездки. Капли воска с черными пятнами предвещают предательства со стороны вашего партнера или близких друзей.

Веломантия включает в себя множество аспектов, которые откроют вам знания в волшебном и захватывающем мире. Это альтернатива другим гаданиям, которая будет держать вас в постоянном ожидании интересного будущего.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 14-03-2022 05:39


Комментарии




    Просмотров: 191
    Категория: Зодиак и магия