Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фэн-шуй: Кошки в вашем доме



Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-04-2022 05:39
Окружение себя животными всегда позитивно для фэн-шуй, поскольку они помогают потоку положительной энергии. Однако необходимо, чтобы их присутствие в доме контролировалось, чтобы избежать противоположного эффекта. В этой статье вы узнаете все о фэн-шуй и кошках, чтобы найти правильный баланс в доме.

кошки по фэн шуй

Как и в случае с растениями, животные являются хорошими магнитами дя потока энергии, потому что они живые существа. Таким образом, наличие домашнего животного может помочь вам более эффективно перемещать энергию по дому и притягивать благополучие.

Если вы хотите, чтобы ваша кошка привлекла положительную энергию, вы должны заботиться о ней. Ваш питомец, каким бы животным он ни был, должен иметь хорошее здоровье, а также психическое и душевное благополучие.

Не все дома допускают присутствие кошки. Слишком маленькие или черезчур украшенные декором, могут вызвать дополнительный стресс для вашего животного.

кошки в доме по фэн-шуй

Посмотрите, где ваша кошка любит спать и вы узнаете, где течет энергия. Этот тип животного способен определить, где находится положительная и отрицательная энергия и сбалансировать обе. Если ваша кошка находит определенные отрицательные точки в некоторых комнатах, рекомендуется внести определенные изменения, такие как перемещение зеркал, удаление заостренных предметов, перестановку мебели и т.д.

Также важно определить место, где ваша кошка делает естественные потребности. Это не только вопрос гигиены, но и фэн-шуй вашего дома, поэтому лоток нужно разместить на балконе, в ванной комнате или в саду.

Другие домашние животные и фэн-шуй.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Китайская культура высоко ценит животных, и вам просто нужно проверить свой гороскоп, чтобы найти их в выдающемся положении. Согласно традиции, каждый год совпадает с животным, отличным от зодиака, и поэтому все люди родившиеся в этом конкретном году, связаны с качествами этого животного.

Поскольку каждое животное или их рисунки могут принести добро или неудачу. Нет ни лучших, ни худших домашних животных, но они должны быть найдены в соответствующем месте.
  • Собака. С собаками происходит примерно то же самое, что и с кошками, они являются агентами энергии вашего дома. И также нужно хорошо заботиться о них, чтобы они чувствовали себя комфортно.

  • Аквариум. В отличие от движущихся животных вы можете разместить рыбок по своему усмотрению, чтобы помочь вам сбалансировать разные комнаты. Но будьте осторожны! Потому что, если вы неправильно поставите аквариум, вы можете получить обратный эффект. Аквариуму нет места в спальне, так как его энергия охладить ваши чувства.

  • Клетка с птицей. Как и в случае с аквариумом вы можете поместить клетку своей птицы в точки, которые должны быть активированы. Однако вы должны знать, что клетки обычно не имеют слишком положительных коннотаций, поэтому это может иметь неприятные последствия. Самое главное, чтобы птица была счастлива.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-04-2022 05:39


Комментарии




    Просмотров: 385
    Категория: Зодиак и магия