Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Влюбленные



Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-11-2021 05:45
Карта влюбленных является одним из старших арканов и носит номер 6. Он обычно изображается с помощью мужчины с двумя женщинами и купидоном в верхней части карты, который благословляет и защищает пару.

Основное значение карты влюбленные.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Этот главный аркан представляет собой сильный и хорошо сформированный союз с прочными основаниями в любовном поле. Эта карта связана аффективным аспектом между двумя или более людьми. Это может указывать на хорошие отношения, а также на возможное искушение в любовном поле. Их интерпретация будет зависеть от типа запроса и сопроводительных карт. Эта карта  подразумевает чистые отношения и настоящую любовь, а не только страстную связь. Она также может представлять собой конфликт в отношениях, таких как путаница, отсутствие решения между тем или иным партнером. Влюбленные связаны со стихией воздуха, планетой  Меркурий и знаком зодиака близнецы.

Что означает прямое положение карты.

Если письмо влюбленных выходит в результате расклада, вы можете быть уверены, что все пойдет так, как вы хотите. Вы преуспеете в любви или будете чувствовать себя ближе к своему партнеру или сделаете шаг к браку или встречу особенного человека в своей жизни. Также прямое значение означает любовь, сильное физическое влечение, осложнения или соблазны на сентиментальном уровне и союз партнера.

Что означает перевернутое положение карты.

Будьте осторожны, если эта карта перевернута, потому что она говорит, что вы находитесь в эмоциональном разрыве, вы должны принять решение и вы не знаете, как это сделать. Также это означает разрыв с вашим партнером, разлуку, разрыв, неудачу в любовном плане, вероятный развод или присутствие третьих лиц в отношениях. Также карта влюбленных символизирует двойственность, выбор между двумя альтернативами или возможностями.

Значение влюбленных во всех трех плоскостях:
  • Духовный план: представляет собой возможность действовать и принимать решения, движимые эмоциональностью.
  • Анимационная плоскость: символизирует эмоциональный сюжет, который заставляет выбирать.
  • Материальная плоскость: относится к конкретизации удовольствия, повседневным решениям и возможностям, в которых мы должны выбирать.
В любом случае, помните, что карты таро дают вам представление о том, куда движется ваша жизнь, но последнее слово у только за вами.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-11-2021 05:45


Комментарии




    Просмотров: 252
    Категория: Зодиак и магия