Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фэн-шуй: Правила размешения аквариума



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-12-2021 04:43
Фэн-шуй - это древняя китайская практика достижения гармонии с определенным размещением определенных предметов в вашем доме или офисе, которая влияет на поток энергии ци. Получение удачи, здоровья и процветания обычно является основным направлением использования фэн-шуй.

Наличие аквариума для рыб может помочь увеличить положительную Ци в вашей жизни. Традиционно аквариум рассматривается как средство лечения фэн-шуй для богатства. Правильное размещение, в соответствии с рекомендациями фэн-шуй, привлечет энергию изобилия в ваш дом. Вот почему вы часто видите аквариум с рыбой во многих ресторанах и в банке Китая.

Аквариум гармонично сочетает в себе пять элементов фэн-шуй: воду (резервуар для воды), дерево (растение), металл (конструкция резервуара), землю (камни и гравий) и огонь (цвет рыб и освещение). Энергия аквариума успокаивает. Но он также довольно силен и активен, потому что находится в постоянном движении.

акувариум по фэн-шуй

Наиболее эффективны в привлечении энергии изобилия рыбы арованы, кои и золотые рыбки. В аквариуме должно быть нечетное количество рыб, например 8 золотых рыбок (так как золото символизирует богатство и удачу) и 1 черная рыбка (чтобы поглотить любую негативную энергию).

Существуют конкретные рекомендации, которым необходимо следовать, если Вы хотите использовать аквариум как наркотик богатства и изобилия. Например, лучшее место для установки резервуара - в юго-восточном углу вашего дома или офиса, который определяется как область богатства. Однако в вашем доме есть некоторые области, где вам не нужен аквариум - это спальня.

Чтобы получить хороший поток ци, ваш аквариум должен быть чистым и хорошо ухоженным со здоровыми рыбками. Грязный аквариум и больная рыба могут испускать плохую энергию и это принесет больше вреда, чем пользы. Растения могут быть как живые, так  и пластиковые. Главное - это внешний вид.

Запретная вода в спальне.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Фэн-шуй водной стихии может быть выражен различными способами, включая большое зеркало, изображения воды, синие украшения и цвет стен. Особенности настоящей воды, как и фонтана - это лучший способ донести энергию стихии воды.

Однако в фэн-шуй присутствие воды может принести энергию беспокойства и печали в чью-то спальню. Стихия воды также может победить стихию огня. Это может негативно сказаться на ваших романтических отношениях, ведь стихия огня необходима для спальни чувственного и честного общения между парой. А вода может охладить пламя романтических отношений.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-12-2021 04:43


Комментарии




    Просмотров: 269
    Категория: Зодиак и магия