Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Цвет мандал и их значение



Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-03-2022 04:41
Если вам нравится рисовать мандалы, вы уже узнаете преимущества этой, казалось бы, настолько простой техники, что она способна соединиться с вашим интерьером через цвета. Если формы мандал важны, то цвета, которые вы выбираете, представляют ваши эмоции. Те эмоции, которые у вас есть, проявляются при рисовании одного из этих рисунков. Хотите знать, как каждый цвет интерпретируется в мандалах? В этой статье вы узнаете о наиболее важных и гармоничных значениях каждого оттенка.

Что означают цвета на мандалах.
  • Синий: Это амбивалентный цвет, который может представлять позитивное настроение, наполненное уверенностью и внутренним спокойствием, но в то же время может предупреждать о некоторой грусти и меланхолии, которые поселились в вашем настроении.

  • Красный: Взрыв энергии, страсть, к кому-то или к чему-то, интенсивность, вспышка и эйфория. Но будьте осторожны, что если красного цвета слишком много в мандале - это выражение агрессивности или опасности.

  • Зеленый: Цвет природы в мандалах говорит об исцелении, возможно, пришло время исцелить эти эмоциональные раны. Зеленый - это цвет в равновесии и без резкости внутри. Или, может быть, вы ищете грамм надежды в своей жизни?

  • Желтый: Это цвет света, например, когда вы выздоравливаете от эмоционального расстройства. Это также цвет интеллекта, радости и социальных отношений. Вы уже готовы добавить намек на желтый цвет в свою жизнь?

  • Фиолетовый: Этот цвет представляет как магию, так и сексуальность. Вы уже знаете, как вытащить всю магию, которую вы носите внутри или может быть это желание, которое растет и растет внутри вас? В любом случае, фиолетовый в мандалах передает ощущение силы, которое вы сразу заметите.

  • Оранжевый: Этот бодрящий и энергичный цвет также представляет уверенность в себе. Оранжевый цвет на мандалах дает вам безопасность, повышает вашу самооценку и ваше творчество.

  • Черный: Если некоторые области мандалы окрашены в черный цвет, это должно предупредить вас о ваших страхах, которые парализуют вас и не позволяют вам продолжать жить. Хотя, возможно, это поиск открытия тайны или время для одиночества.

  • Коричневый: Цвет земли на мандалах не очень эффектный, но это не отнимает силу и прочность ваших ценностей, которые вы пытаетесь выразить с этим цветом.

  • Серый: Этот цвет не является одним из самых обнадеживающих для рисования мандалы. Сомнения, нерешительность, психическая блокада, отсутствие иллюзий... Короче говоря, это цвет пассивности и недостатка энергии.

  • Золото: Этот цвет представляет собой высшее состояние сознания. Он часто используется высокочувствительными людьми, потому что он указывает на ясность, мудрость и любовь к себе.

  • Розовый: вы чувствуете благодарность? По крайней мере, так показывает розовый на мандале. Благодарность жизни за все, что она дает вам каждый день, за ваших друзей, за любовь, которую вы даете и получаете.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-03-2022 04:41


Комментарии




    Просмотров: 296
    Категория: Зодиак и магия