Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фэн-шуй: 9 камней для привлечения удачи



Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-12-2020 04:40
Искусство фэн-шуй часто использует камни, минералы, чтобы принести дополнительную удачу в вашу жизнь. Эта практика открывает двери для более интимных и интуитивных отношений с элементами вашего окружения. Счастливые камни и кристаллы - это еще один способ сосредоточиться на привлечении удачи и положительного ци, а происхождение и индивидуальность камней дают им уникальные эффекты. Какие именно? Узнайте в этой статье.

9 камней для привлечения удачи по фэн-шуй:


Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
  • Нефрит. Большинство людей знакомы с зеленым камнем, но нефрит существует в различных цветах, поэтому вы можете использовать его для улучшения элементов фэн-шуй в каждом энергетическом квадранте Багуа. Нефрит ценился на протяжении всей истории Китая за притяжение Ци всех видов. Деньги и изобилие - это два качества, которые усиливает камень. Убедитесь, что вы покупаете настоящий нефрит, потому что очень много подделок из искусственного пластика и окрашенного стекла, которые не имеют свойств подлинного камня.

  • Бирюза. Бирюза ценится восточными целителями за ее сильную энергию, которая способствует хорошему здоровью, энергии и благополучию. Но красивый мраморный камень также является выражением элемента воды в фэн-шуй, поэтому он привлекает деньги и богатство. Чаще всего он используется в качестве украшений для колец, серег, ожерелий и амулетов. Как и нефрит, искусственные подделки изобилуют, поэтому тщательно выберите его.

  • Малахит. Выделяясь своими смелым зелено-черным узором, малахит защитит вас от неправильных деловых операций и несчастья всех видов. Ваша удача без промедления увеличится с темно-зеленым камнем на кольце или вырезанным на амулете. Помимо предотвращения негативного изменения удачи, он  притягивает успех в бизнесе и финансах. Поставьте  в офисе несколько малахитовых изделий, например пресс-папье, подставку для ручек или настольную лампу.

  • Авантюрин. Если вы любите риск - это ваш счастливый камень. Любой, кто делает ставки, открывает новое предприятие или занимается делами связанных с риском, будет чувствовать себя комфортно с мощной защитой этого камня, который обладает силой успеха и богатства. Когда вы не уверены в результате, добавьте несколько вещей в свой дом или бизнес-среду. По фэн-шуй авантюрин синего цвета буквально имеет значение ветер и вода и привлекает энергию Ян, чтобы произвести позитивные изменения. Красный авантюрин - камень земли и огня, который помогает в конкуренции, доверии и обновлении. Зеленый камень называется камнем возможностей и является источником богатства и процветания. Носите выбранный авантюрин как амулет удачи всегда при себе.

  • Аммонит. Это окаменевшая древность, например морское существо, которое когда-то населяло океаны, коралл или дерево. Поскольку цветовые области напоминают чешую Олин, легендарного китайского дракона-единорога, огненный радужный камень связан с процветанием, большим богатством и свободным потоком хорошей Ци. Семь ослепительных цветов радуги аммонита - красивые украшения, для дома, особенно для спальни, чтобы привлечь гармонию и счастье.

  • Гематит. Гематитовый камень по фэн-шуй считается оберегом из-за его сильного защитного качества. Но он также представляет собой элемент воды и процветания, который идеален для карьеры. По этой причине вы можете поместить гематитовых черепах (одного из четырех небесных животных) в свой уголок богатства или в свою область славы и карьеры. Блестящий черный камень в украшениях для ношения, удвоит деньги и удачу, а также защитит в путешествиях.

  • Пирит. Иначе этот камень называют золотом дураков из-за его сходства с золотом. Этот блестящий кристалл имеет выраженное геометрическое образование, что приводит к интересным группам для настольных украшений в области богатства дома и офиса. Носите немного полированного пирита в кармане в качестве амулета или на подвеске,  или серьгах.

  • Янтарь. Это древесный сок, который время превратило в камень. Но для того чтобы смола окаменела, требуется миллионы лет, и  именно это увеличивает ценность камня. Поскольку это органический продукт, в котором часто застывают насекомые или кусочки леса, добавляя еще один элемент природы и больше тайны к прозрачным золотым камням, янтарь приносит успех и удачу, защищает от негативных энергий. Носите его в виде бусин или амулетов для удачи и защиты. Редкие, большие в гостиной, столовой или библиотеке усилят положительные эффекты янтаря вдвое.

  • Тектит. Это кремнезем, тип метеорного стекла, образованного метеоритом в результате удара о землю. Камень имеет цветовую палитру от темно-зеленого до коричневого с полупрозрачными краями, которые светятся золотым на свету. Известно, что тектиты уравновешивают энергию и улучшают ясность ума. Обычно маленькие кусочки вырезаются в подвески или амулеты. Используйте или носите тектит, чтобы получить преимущество в переговорах или повысить производительность в работе или учебе.
Поиск кристаллов фэн-шуй удачи.
  • Используйте красивые камни, чтобы увеличить свою удачу, поместив их в благоприятные уголки вашего дома в качестве оберегов, а также носите в кошелке или кармане в качестве украшений удачи.
  • Создайте металлическую чашу изобилия с различными счастливыми камнями и китайскими металлическими монетами. Поместите её в уголок богатства или поставьте у входа в ваш дом, чтобы привлечь энергию Ци денег.
  • Сплетите связку из красного шнура и счастливых монет, которую украсьте бусинами из камней удачи. Повесьте её в области карьеры или богатства или на зеркало вашего автомобиля.
  • Смешайте счастливые камни в ваших украшениях, чтобы привлечь и усилить комбинацию камней удачи.
  • Найдите необычное применение для счастливых камней. Нефритовые статуэтки привлекут удачу в любом месте вашего дома. Малахитовые плитки, обрамляющие окно передадут вам удачу.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-12-2020 04:40


Комментарии




    Просмотров: 378
    Категория: Зодиак и магия