Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Литомантия: Гадание на камнях



Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-02-2022 04:35
Из-за красоты цвета и форм драгоценные и полудрагоценные камни всегда вызывали эстетическую ценность. Разные культуры приписывали им особые значения и качества, причем открытие тайн будущего было одним из них. Это убеждение сделало камни центром различных приемов гадания, с помощью которых люди стремились получить советы при принятии решений, защитить себя от несчастий, болезней и опасностей.

Благодаря этому великая мудрость привела к созданию методов гадания с драгоценными камнями или литомантии, поэтому мы можем рассматривать ее как одну из древнейших форм гадания, которые до сих пор используются как средство предвидения будущего.

Варианты гадания на камнях.

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!


Среди различных методов одним из наиболее часто используемых является метод гадания с использованием 13 камней, в котором используются 7 камней символизирующие астрологические знаки: Луна, Солнце, Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн и Венера, а остальные 6 камней представляют: любовь, магию, удачу, дом, жизнь и новости. Это не сложный метод, чтобы получить правильную интерпретацию, единственное что вам нужно это знать различные аспекты связанные с планетами, в дополнение к положению камней при падении и взаимосвязи между ними.

Ещё один альтернативный метод состоит в использовании четного количества камней: 6, 8, 10, 12. Для этого половина должна быть светлого цвета, например белого, желтого или розового, а другая половина темного цвета, например: черного, зеленого или синего. Перед использованием вам нужно очистить камни, оставив их в стакане с крупной солью на три ночи под луной и три дня на солнце, а затем промыть их большим количеством воды.

После очистки перейдите в тихое место вашего дома, выберите направление на восток, зажгите желтую свечу позади вас, и сидя на полу и закрыв глаза, приступите к смешиванию камней. Следующее, что нужно сделать, это задать вопрос и сосредоточится на нем, а затем выбрать камень левой рукой. В случае, если это светлый цвет, ответ будет отрицательным; в противном случае он будет положительным.

В третьем методе вы можете использовать пятьдесят камней, предварительно очищенных и помещенных в бархатный мешочек. Рекомендуемые для этого гадания камни: аквамарин, цитрин, аметист, лунный камень или кварцевые кристаллы. После того, как вы загадали вопрос  вытащите горсть камней, если число нечетное, ответ положительный, а если четное - ответ будет отрицательным.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-02-2022 04:35


Комментарии




    Просмотров: 279
    Категория: Зодиак и магия