Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Руны: Магические символы вигингов



Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-10-2020 05:52
Руны - это буквы, которые составляли некоторые древние германские алфавиты. Эти письмена использовались викингами и готами до принятия латинского письма. Первые свидетельства этого алфавита датируются около 150 г. н.э. Кроме того эти знаки использовались также в эзотерических целях и были связаны с магией. Руны действительно тесно связаны со скандинавской мифологией и религиозной традицией.

В скандинавских поэмах читается, как происхождение и сила этих знаков происходит от Одина, верховного бога древней скандинавской религии. Использование этих мощных инструментов магии разрешалось вождям племен и жрецам и использовалось для многих целей, таких как заклинания и колдовство.

Как и зачем их использовать.

магия рун

Руны переводится как слово секрет и связаны с божественной мудростью и знанием. Они до сих пор являются предметом пристального внимания и любопытства. В прошлом, как и сейчас, эти символы гравируют на носителях из дерева и камня и в основном используют для гадательных целей.

Использование рун вновь обрело популярность с 18-го века. Даже сегодня их они популярны у поклонников фэнтези, неоязычества и эзотерики. Подобно таро, руны также  дают ответы о будущем и полезны для нанесения на энергетические центры тела, чтобы привлечь к себе положительную энергию и удачу.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Вы можете использовать потенциал и специфические свойства каждой руны и носить эти древние буквы как талисманы удачи. Существует множество форм, цветов и материалов, которые наилучшим образом будут соответствовать вашим вкусам и потребностям.

Продолжение следует...

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-10-2020 05:52


Комментарии




    Просмотров: 529
    Категория: Зодиак и магия