Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Отшельник



Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-02-2022 12:28
Отшельник - это 9 карта старших арканов в таро. Не случайно он несет эту нумерацию, так как это одно из типичных эзотерических чисел. Отшельник изображает фигуру пожилого человека с белыми волосами. Он носит мантию, держит в одной руке фонарь, который освещает ему шаги, а в другой трость для опоры. Тот факт, что его ноги не видны, означает, что он почти не двигается с места, а перемешается на духовном, а не земном плане. Его белые волосы означают знание и мудрость. У его посоха 7 узлов, как у Моисея. Желтый свет символизируют знание, божественное просветление.

Основное значение карты отшельник.

 Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!


Эта карта означает: аскет, проводник, ученый и искатель. Также одиночество, размышления, благоразумии, отражение, разъединение, упражнение в самоанализе, принятие продуманных решений, а также знания и мудрость. Это баланс, который достигается, когда вы хорошо узнаете себя. Эзотерически отшельник связан со Львом, со стихией Земля и осенью. В нумерологии он представляет число 9, кульминацию времени и всех чисел.

Что означает прямое положение карты:
  • Любовь: Когда ваш вопрос касается  личной жизни, отшельник приходит с хорошими новостями в том смысле, что он говорит о прочных и стабильных отношениях, без взлетов и падений и без эмоциональных колебаний. Безмятежная любовь, которой вы можете наслаждаться спокойно и с уверенностью, что между вами есть уважение и равновесие.

  • Работа: Рабочий мир проявляется в карте отшельника без кардинальных изменений, хотя возможно, вы находитесь на пути именно к трансформации. Действуйте без спешки, но без паузы кропотливо готовя почву, а не добиваясь немедленных достижений, чтобы иметь долгосрочные гарантии.

  • Здоровье: Письмо отшельника говорящего о здоровье, относится к хорошему времени общения между телом и разумом. Некоторые привычки здорового образа жизни заставляют вас защищать свое физическое здоровье, а вся работа по личному развитию и эмоциональному интеллекту, связанная с этой картой поможет вам найти то благополучие или баланс, к которому вы так стремились.

  • Деньги: Настал стабильный момент в вашей экономике, но не делайте больших резких движений.
Что означает перевернутое значение карты:
  • Любовь: Все спокойствие, которое у вас было в вашей личной жизни, становится застоем, когда выходит отрицательный отшельник. Рутина появляется в ваших отношениях, и это может привести  к желанию расстаться из-за тяги к одиночеству или пережить небольшой кризис из-за отсутствия желания общаться.

  • Работа: В сфере труда есть остановка. Это не период накопления ресурсов или исследований для развития вашей профессии, а блокада, в которую вы не можете пойти ни в ту, ни в другую сторону. Помните, что этот момент не будет вечным, но постарайтесь, чтобы он прошел как можно скорее. Сейчас не самое подходящее время для смены работы или собеседования. Это момент интеллектуального сбора.

  • Здоровье: Эта карта в перевернутом виде отрицательно влияет на здоровье. Не паникуйте, это не указывает на то, что у вас будет серьезная болезнь, но вы будете полны дискомфорта, особенно в физической форме. В эмоциональном плане вы испытаете разочарование и беспомощность, потому что вы не находите смысла в своей жизни или  застряли в эмоциональном расстройстве, из которого вы не знаете как выбраться

  • Деньги: Не время вкладывать финансы в проекты даже самые заманчивые. Время накоплений для будущих вложений, чтобы позже извлечь выгоду.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-02-2022 12:28


Комментарии




    Просмотров: 138
    Категория: Зодиак и магия