Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Колесо фортуны



Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-02-2022 04:24
Колесо Фортуны - это 10-я карта главных арканов в таро. Его интерпретация является одной из самых очевидных, поскольку она представляет вертящиеся колесо, которые дает жизнь, жизненные циклы и удачу без начала или конца, и вы должны использовать момент в зависимости от обстоятельств.

Основное значение карты колесо фортуны.

карты

Это самое подлинное представление закона кармы, закона, который является причиной и следствием, который управляет нашей настоящей и будущей жизнью, то есть нашими реинкарнациями или различными пришествиями в мир. Ничто не остается неизменным в жизни, а вы никогда не купаетесь дважды в одних и тех же водах. Все течет и это отражает карту Колеса Фортуны. Вы должны следить за колебаниями, поворотом событий, взлетами и падениями и ловить в полете возможность, когда фортуна приходит лицом к лицу.

Эзотерически эта карта связана со стихией земля и сезоном осени, в то время как на каббалистическом уровне она связана с планетой Сатурн и со знаком Зодиака Девы. В духовном аспекте это символ удачи, триумфа, успеха, которые достигаются, когда человек умеет усиливать свои материальные, духовные и моральные качества, отвергая все негативное.

Что означает прямое положение карты:
  • Любовь:  Если вы консультируетесь о своей личной жизни, то колесо Фортуны говорит о сюрпризах и новинках. Новая любовь, которая резко изменит вашу жизнь или новый партнер или еще один шаг в отношениях, сожительство или брак.

  • Работа: Появление колеса фортуны в раскладе по работе - один из лучших признаков, так как вы в лучшем состоянии, чтобы собрать все, что вы посеяли на этом пути. Удача улыбается вам, кроме того, это идеальное время для осуществления тех проектов, которые вы уже созрели в вашей голове.

  • Здоровье: В вопросах здоровья колесо фортуны говорит о периоде большой энергии и жизненной силы. Нет темных зон, нет страхов, выздоровление рядом и со всем желанием мира двигаться дальше сильнее, чем когда-либо прежде. На внутреннем уровне эта карта появляется, чтобы напомнить вам, что сегодня вы наверху, а завтра вы внизу. Это не обязательно отрицательно, если вы принимаете это и знаете, как воспользоваться моментом.
Что значит отрицательное значение карты:
  • Любовь: Когда колесо фортуны появляется перевернутым в ваших любовных вопросах, вы можете подготовиться, потому что приближаются партнерские или сентиментальные проблемы. Пришло время расстаться с вашим партнером и начать новый любовный цикл.

  • Работа: Вы заблокированы и застряли и нестабильность работы вредит вам за пределами рабочей сферы. Колесо закрутилось, поэтому вам придется затянуть ремень, задержать дыхание и подготовиться к тому, что может случиться. Никогда не забывайте, что в любом кризисе есть возможность.

  • Здоровье: Неудача, которая перевернула вашу жизнь с ног на голову, заставляет ваше здоровье возмущаться. Вы будете чувствовать себя слабее и более склонными к инфекциям и мышечным заболеваниям, но эту неудачу вы можете попытаться побороть, основываясь на более здоровых привычках жизни. Сомнения и эмоциональные расстройства вторгаются в вас, поэтому возможен риск депрессии, но не упускайте из виду истинный смысл этой карты: все циклично, ничто не длится вечно.
Возможно, вы не можете контролировать то, что происходит и будут вещи, которые вам не нравятся, но результат будет полезен для вас. Лучшее, что вы можете сделать, это не беспокоиться, а просто воспользоваться моментом и позволить контролировать ситуацию.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-02-2022 04:24


Комментарии




    Просмотров: 160
    Категория: Зодиак и магия