Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Любовные суеверия



Автор: Инна Кин Опубликовано: 11-08-2021 06:22
Как и другие, любовные суеверия также являются частью нашей культуры. У каждой страны есть свои суеверия о том, что определенные объекты или действия будут влиять на эту сферу вашей жизни и поиск любви. Некоторые из них могут показаться несерьезными, но те, кто хочет быть пораженным стрелой Купидона, должны следовать некоторым ритуалам или практике, чтобы увеличить свои шансы найти любовь.

Если вы суеверны и ищете любовь в своей жизни, то откройте для себя некоторые древние и странные любовные суеверия, которые помогут вам найти его.

Суеверия связанные с любовью:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Пение петуха. Старое немецкое любовное суеверие утверждает, что девушка, которая хочет выйти замуж, должна в канун рождества придти к курятнику и постучать в дверь. Если она услышит пение петуха, то замужество состоится в этом году. Если вместо этого она услышит кудахтанье курицы, то замужества придется ждать ещё год.

  • Желтые цветы. В России букет желтых цветов означает что угодно, кроме любви. Предположительно, этот цвет символизирует неверность и подарок в виде букета желтых цветов равен проклятию отношений и будущую измену партнера.

  • Голуби для брака. В удивительно огромном мире птичьих суеверий голуби символизируют святость, мир и любовь. Говорят, что они спариваются на всю жизнь и выпускаются во время свадеб, чтобы добавить дополнительную дозу удачи в браке. Точно так же считается очень большим невезением убить голубя, так как проклятие обречет человека на одиночество.

  • Поймай букет. Эта свадебная традиция (которая до сих пор широко практикуется) восходит к четырнадцатому веку к Англии. Холостые гости на свадьбе буквально вырывали кусочки из платья и букета невесты в надежде, что часть их удачи в любви будет передана им. После традиция изменилась и теперь невеста бросает свой букет гостям, чтобы женщина, которая поймает его, стала следующей, кто выйдет замуж.

  • Лепестки цветов. Это гадание на ромашке, которое восходит к средневековым временам и так же просто, как суеверия о любви: вырвите лепесток и скажите "любит", оторвите другой и скажите: "не любит". Повторяйте, пока у вас не закончатся лепестки, а последний лепесток должен восприниматься как абсолютная правда о чувствах этого человека к вам.

  • Осторожнее с метлами. Это итальянское суеверие странно буквально по своему значению, если человек одинок, он никогда не должен метлой подметать свои ноги, потому что тогда у него никогда не будет возможности иметь партнера.

  • Остерегайтесь родинок. Если у вашего партнера есть родинка рядом с ртом, корейцы будут держаться подальше от вас, поскольку это говорит о том, что вы будете неверными партнерами.

  • Плачь всем сердцем. Китайский обычай гласит, что будущая жена должна начать плакать за 15-30 дней до своего большого дня. Чем больше слез, тем счастливее будет ваш брак.

  • Желая каждую ночь в 11: 11. Не совсем ясно, почему и как 11:11 стал считаться волшебным моментом, но это не мешает многим людям ритуально хотеть всего, что хочет их сердце (включая настоящую любовь), когда часы тикают 11:11. Таким образом, вы можете установить напоминание каждый день (возможно 2 раза в день), чтобы реализовать это желание. Хотя есть лучшие способы провести время.

  • Скручивание стебля яблока. Это древняя любовная игра, которая включает в себя скручивание стебля яблока при произнесении имен потенциальных любовников. Говорят, что имя, которое мы говорим, когда стебель отрывается - это человек, с которым вам суждено быть. По-видимому, яблоки довольно волшебный фрукт, учитывая огромное количество любовных суеверий, которые связаны с ними.

  • Куриная вилочка. Вера в этот ритуал восходит к давним временам и является обеденной забавой среди женщин за обеденным столом на День Благодарения. Согласно некоторым суевериям эта куриная косточка не только выполняет желания, но и может подсказать, когда вы выйдете замуж. Суеверие гласит, что две женщины должны сломать вилочку - у кого окажется самый короткая часть женится раньше, чем тот, кто получает самый длинный.

  • Поцелуй в 12 часов в новый год. Многие люди считают, что новогодний поцелуй влияет на их нынешнюю или будущую личную жизни.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 11-08-2021 06:22


Комментарии




    Просмотров: 295
    Категория: Зодиак и магия