Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Гавайский массаж Ломи Ломи



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-08-2022 05:35
Массаж Ломи Ломи, также называемый гавайским массажем, является приятным оздоровительным ритуалом, который способствует расслаблению и придает организму новую жизненную силу. Этот расслабляющий и терапевтический массаж берет свое начало в древности и черпает вдохновение из массажа Кахуна, который принадлежит к традиционной медицине Гавайских островов.
 
Массаж Ломи Ломи стимулирует венозное и лимфатическое кровообращение, восстанавливает эластичность и упругость кожи и снимает некоторые боли, включая боль в спине и ногах. Таким образом, это оздоровительное лечение настоящий эликсир здоровья, который дает необычайные преимущества. В этой статье мы расскажем вам о технике и механизме действия этого типа массажа.
 
Массаж Ломи Ломи: Полезные эффекты

польза массажа ломи ломи
 
Это оздоровительное лечение отличается огромным количеством преимуществ. Он оказался особенно полезным в стимулировании расслабления и облегчении локализованных опорно-двигательных функций. Благодаря соответствующим движениям, выполняемым высококвалифицированным персоналом, массаж Ломи Ломи активирует венозно-лимфатическую микроциркуляцию и даже способствует перистальтике желудочно-кишечного тракта. Вот каковы наиболее важные полезные эффекты:
  • Противовоспалительное и биостимулирующее действие
  • Тонизирующее и эластичное действие на кожу
  • Расслабляющее и успокаивающее действие
  • Стимулирующее действие венозного и лимфатического кровообращения
  • Восстанавливающее действие многочисленных групп мышц
  • Стимулирующее действие движений желудка и кишечника
  • Дренажное действие.
Техника массажа Ломи Ломи:

Всё о красоте и косметических процедурах на InnаKin.ru!
 
С помощью техники массажа ломи ломи можно стимулировать взаимодействие с определенными участками тела и добиться полезных эффектов. Чтобы восстановить психофизический баланс, необходимо начать с этапа подготовки. В древности этот массаж сопровождался гавайскими песнями и танцами (Ла хула). В наши дни этот массаж профессиональный и высококвалифицированный выполняемый с помощью приглушенного света, успокаивающих мелодий и пьянящих ароматов. Обычно используется шезлонг и выбираются определенные масла, натуральные экстракты и горячие камни.

С помощью пальцев, ладоней, рук и локтей массажист выполняет медленные ритмичные маневры, напоминающие морские волны. Движения начинаются от шеи, продолжаются вдоль спины, задействуют верхние и нижние конечности, а затем возобновляются на передней части тела. Движения массажа ломи ломи на определенных участках тела активируют микроциркуляцию и расслабляют мускулатуру, иногда воспаленную и напряженную.
 
Сеанс массажа Ломи Ломи может длиться от 40 до 60 минут. Желательно всегда обращаться к квалифицированному и сертифицированному персоналу: остерегайтесь массажистов, которые предлагают особенно низкие цены. Чтобы избежать заражения грибковыми инфекциями, всегда доверяйте профессионалам, которые соответствуют гигиеническим нормам. Для удобства клиентов некоторые салоны красоты предлагают пакеты, которые включают в себя серию сеансов по доступной цене.
 
Оставайтесь красивыми!
 
Всё о красоте и косметических процедурах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-08-2022 05:35


Комментарии




    Просмотров: 152
    Категория: Красота