Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Осенний уход за кожей лица



Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-10-2021 05:45
С изменением сезона и с наступлением первых холодов кожа подвержена сильному стрессу, но как мы можем защитить и позаботиться о нашей коже в это время года? С некоторыми естественными средствами и небольшим вниманием к ежедневному уходу за кожей вы найдете идеальное решение для её поддержания увлажненной, мягкой и сияющей.

4 эффективных шага, чтобы заботиться о вашей коже осенью:

 Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!

  • Раз в неделю старайтесь применять естественный пилинг, который помогает удалить мертвые клетки кожи. Вот простой и эффективный рецепт скраба: 1 ч.л. рисовой муки (или сахара, кокосовой муки или соли) и 1 чайная ложка растительного масла (оливкового, арганового, кокосового, миндального и т.д.). Он поможет очистить и сохранить вашу кожу мягкой, тонированной и сияющей.

  • Не забывайте ежедневно очищать кожу лица с помощью моющего средства, подходящего для вашего типа кожи. Вечером перед сном очень важно всегда удалять макияж. Моющие средства для вашего типа кожи помимо удаления косметики помогают устранить все следы частиц смога и внешних агентов, которые ежедневно оседают на нашей коже и вызывают появление угрей и пятен. Двухфазное средство для снятия макияжа подходит для всех типов кожи. Это нежный лосьон основанный на ценных органических ингредиентах, но чрезвычайно эффективный в очищении кожи и удалении макияжа, оставляя её мягкой и гладкой.

  • Используйте маску красоты 1 или 2 раза в неделю, которая глубоко очищает и питает кожу. Маски действительно имеют высокую концентрацию функциональных активов, которые могут оживить, тонизировать, детоксифицировать и питать кожу. Всегда выбирайте с органическими ингредиентами или, если у вас есть время, создайте домашние маски со свежими натуральными компонентами.

  • Прежде чем покинуть дом, всегда наносите вуаль макияжа, этот шаг имеет решающее значение, потому что он поможет защитить кожу от смога и обветривания. BB крема идеально подходят для этого времени года. Это продукт 100% натуральный, основанный на ценных органических ингредиентах, с легкой текстурой и покровом с намеком на загар, оставшийся с лета, что придает коже однородный, естественный, равномерный и яркий цвет. Также будучи богатым высококачественными растительными ингредиентами создает барьер, который помогает защитить кожу лица от смога, обветривания и поддерживает увлажнение кожи.
Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-10-2021 05:45


Комментарии




    Просмотров: 203
    Категория: Красота