Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Как выбрать лак для ногтей по тону кожи



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-03-2023 05:55
Красивые и ухоженные руки - это визитная карточка элегантного и стильного человека. Одним из наиболее важных факторов для создания рук, вызывающих восхищение, является использование лака для ногтей того цвета, который вам подходит. Но какие элементы вы должны учитывать, выбирая тот или иной оттенок? Мы даем вам несколько основных советов по выбору наиболее подходящего для вас лака для ногтей.
 
Советы по выбору правильного лака для ногтей.

Советы по выбору правильного лака для ногтей.
 
Чтобы получить красивые руки, вы должны постараться сохранить ногти здоровыми и крепкими и выбрать подходящий оттенок лака для ногтей. Для этого необходимо учитывать различные факторы, такие как цвет кожи, ваша индивидуальность и, конечно же, цвет одежды, которую вы носите.
 
Хотя первым делом каждый должен сделать безупречный маникюр, хорошо подпилить ногти и увлажнить руки. Это необходимо для того, чтобы лак прослужил дольше и выглядел лучше. Мы также рекомендуем нанести базовый лак и верхний слой.
  • Лаки для ногтей для светлой и розовой кожи. Если у вас очень светлая кожа, вам следует искать лаки с оттенками, которые подчеркивают ваш естественный тон кожи, но при этом не выглядят слишком яркими. Кроме того, следует избегать лаков очень теплых тонов. Вот цвета лака, которые подойдут вам: белая глазурь, красная с голубоватым оттенком (избегайте бледно-и светло-красных), холодные тона, такие как синий или фиолетовый (почти во всех их оттенках).

  • Лаки для желтой и светло-коричневой кожи. На светло-коричневой коже очень хорошо смотрится практически любой цвет глазури: коралловые, оранжевые, синие, черные, кофейные, серебристые, золотистые оттенки. Так же хорошо подходят розовый лак во всех его оттенках. Очень подойдут лаки телесного цвета, но выберите цвет, отличный от цвета вашей кожи. 

  • Лаки для ногтей для темной кожи. Темная кожа хорошо сочетается практически с любым лаком. Но более идеальные оттенки телесного цвета, так как они сильно подчеркивают вашу кожу и темно- или ярко-красные лаки. Розовые также очень хорошо сочетаются с этим типом кожи от пастельно-розового до цвета фуксии. Наконец, вы также можете использовать лак более ярких цветов, таких как фисташково-зеленый или синий. Темные тона также не останутся незамеченными, если у вас смуглая кожа.
Лак для ногтей в соответствии с вашим внешним видом.

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!
 
Цвета выражают вашу индивидуальность. Красные и розовые оттенки передают чувственность, коричневые и светлые оттенки являются самыми символом элегантности, а яркие цвета идеально подходят для веселых и общительных людей. Сложно выбрать идеальный цвет, который всегда будет сочетаться с вашей одеждой. По этой причине мы должны выбрать легко сочетаемые цвета или выбрать оттенок, который лучше всего соответствует цветовой гамме, преобладающей в вашем гардеробе.
 
Оставайтесь красивыми!
 
Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-03-2023 05:55


Комментарии




    Просмотров: 159
    Категория: Красота