Дом и отдых
Кулинария
Карьера

BB, CC и DD крема: Основные отличия



Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-01-2023 04:55
BB, CC и DD-крема очень популярны уже несколько сезонов. Эти кремы присутствуют практически в любой косметической коллекции. Но что это за крема и в чем разница между ними? В целом, BB, CC И DD кремы служат для выравнивания лица, осветления, устранения пятен, маскировки прыщей, придания цвета, увлажнения, защиты  от SPF и устранения морщин. То есть они многофункциональны. Ниже мы расскажем вам все подробности и в чем их отличия.

Основные отличия BB, CC и DD кремов:


что такое bb cc dd крема
  • ВВ-крем. Инициалы BB означают "полезный бальзам". Эти крема стали известны сначала в Корее, а затем и по всей Азии, чтобы потом добраться до остального мира. BB-крема - это тонированные крема, которые обеспечивают покрытие, аналогичное тональной основе для макияжа, но с определенными лечебными свойствами, например увлажняющими, солнцезащитными, антивозрастными и т.д. Они идеально подходят для ежедневного использования. Азиатские варианты BB-кремов более плотные и густые и обладают большей защитой от ультрафиолета, в то время как западные более увлажняющие и легкие.

  • CC-крем. CC-крема не сильно отличаются от BB-кремов. Инициалы CC означают "цвет и правильность". Основное отличие от BB-кремов заключается в том, что CC-крема обеспечивают большее покрытие и лечение. Поэтому они лучше подходят для скрытия определенных дефектов кожи, таких как пятна или прыщи. Их следует применять с 30 лет.

  • DD-крем. Кремы DD - это последние цветные крема появившиеся на рынке. Они наименее известны и еще не входят в базовую косметичку. Инициалы DD означают "все в одном" или "ежедневная защита". Кремы DD имеют большее покрытие, чем BB-крема и обладают большей пользой, чем кремы CC. Они предназначены для зрелой кожи.
Основные отличия этих кремов.

 Всё о красоте и косметике на InnаKin.ru!
 
BB-крема - это цветные крема, которые выравнивают тон лица и обладают некоторыми лечебными свойствами. CC-крема имеют больший охват и лечение. Крем DD обладает большим покрытием, чем предыдущие, а также защищает и лучше обрабатывает лицо. Они также действуют в долгосрочной перспективе. BB-кремы идеально подходят для молодых лиц, а CC-для более зрелой кожи, поскольку обычно обладают антивозрастными свойствами. Кремы DD также обладают повышенной защитой от солнца, что делает их идеальными для лета. То есть, в зависимости от вашего типа кожи и повседневных потребностей, вам следует использовать тот или иной тип крема. Крема BB можно использовать каждый день, CC идеально подходят, когда у вас усталое лицо, а DD можно применять в качестве антивозрастного средства или средства для автозагара (некоторые из них). Хотя все три из них можно использовать каждый день, как основу для макияжа.
 
Оставайтесь красивыми!
 
Всё о красоте и косметике на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-01-2023 04:55


Комментарии




    Просмотров: 109
    Категория: Красота