Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фрукты, которые помогают избавится от акне



Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-10-2020 05:40
Вы хотите иметь идеальную кожу, но почти каждое утро, когда вы смотрите в зеркало, обнаруживаете новый прыщ? Угри, зернистая кожа, пятна и покраснения являются обычным явлением? Важно использовать правильные продукты для макияжа и установить надлежащую процедуру ухода за кожей. К сожалению, даже если мы следуем всем указаниям и стараемся вылечить нашу кожу в лучшем случае эти ужасные прыщи исчезают на время.

Хорошее питание может творить чудеса для нашей кожи и этого можно достичь благодаря фруктам! Вот список из шести фруктов, которые нужно потреблять регулярно, чтобы иметь действительно великолепную кожу!

Фрукты, которые помогают избавится от акне:

Всё о красоте и уходе за лицом и телом на InnаKin.ru!

  • Гранат: Этот плод богат антиоксидантами, содержит мало калорий и состоит из 78% воды! Идеально подходит для увлажнения кожи (основное действие для всех типов: жирной, смешанной или сухой) и помогает бороться с образованием прыщей и угрей. Единственное предостережение - не переусердствуйте в употреблении, если вы страдаете гастритом или кишечными расстройствами. Как и в случае с  чайным грибом, гранат причинит вам больше вреда, чем пользы!

  • Черника: Как и гранат, эти ягоды также обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Очень полезна для заботы о вашей коже и гидратации организма. Идеально подходит для лечения акне и возвращении коже упругости и тонуса.

  • Виноград: С наступлением холодов мы должны готовить, питать и ухаживать за кожей. Тайный союзник - виноград! Полезные вещества и элементы в его составе уменьшают ухудшение тканей, делая кожу мягкой и идеальной.

  • Хурма: Не рекомендуется тем, кто страдает от сахарного диабета. Она обладает высоким содержанием витамина C, а её его сила терпкости, которая отлично подходит для сужения пор и упругости кожи.

  • Тыква: Этот овощ идеально подходит для борьбы с акне. Его мякоть богата бетакаротеном, который помогает контролировать и уменьшать производство кожного сала - виновника появления прыщей и несовершенств.

  • Апельсины: Их основные ингредиенты витамин С и бетакаротен делают их идеальными фруктами для борьбы со всеми сезонными болезнями. Они также будут совершенным и здоровым естественным выходом в борьбе с акне. Вы можете использовать их в качестве маски для лица или просто есть в количестве, которое вы предпочитаете. Апельсины помогут вашей коже стать здоровой и сияющей.
Кто сказал, что для того, чтобы иметь кожу без изъяна, мы должны пройти изнурительные процедуры и купать дорогие крема? Главное нам нужно помнить о правильном питании и наслаждаться фруктами в любой сезон!

Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за лицом и телом на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-10-2020 05:40


Комментарии




    Просмотров: 283
    Категория: Красота