Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Мадеротерапия: Древесная терапия для лица и тела



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-12-2021 05:44
Древесная терапия или мадеротерапия - это естественная техника массажа, которая использует аксессуары изготовленные из дерева, чтобы получить энергетическую стимуляцию и глубокое расслабление, способствуя моделированию тела, устранению целлюлита и уменьшению жировых отложений.

Виды древесной терапии.

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!
  • Древесная терапия от целлюлита: Это процедура, которая удаляет накопление жира на разных частей тела, таких как бедра, спина и живот. Таким образом, активируется микроциркуляция и устраняется задержка жидкости. Антицеллюлитная терапия позволяет формировать мышцы живота и ягодиц, делая их более твердыми.

  • Древесная терапия как целостное лечение: Эта процедура действует на чакры, создавая благополучие, эмоциональное спокойствие и хорошую синергию между разумом, телом и духом.

  • Древесная терапия тела: Этот метод обеспечивает восстановительные, формирующие и тонизирующие результаты.

  • Древесная терапия бюста: Этот метод позволяет удалить неправильно расположенный жир и помогает формировать и увеличивать объем груди.

  • Древесная терапия для лица: При этой процедуре используют различные деревянные аксессуары для лечения различных проблем лица и шеи, что обеспечивает укрепляющий, тонизирующий и формирующий эффект на коже.

  • Физиостетическая терапия древесиной: Этот метод снижает уровень стресса, устраняет контрактуры вызванные физической активностью и осанкой и помогает облегчить боли в мышцах и суставах.
что такое древесная терапия

Сеансы мадеротерапии делятся на три этапа. Первый состоит из выполнения лимфатического массажа для подготовки кожи путем перемещения жира. Во втором этапе выполняется восстановительный массаж с эфирными маслами, а в третьем используются деревянные приборы для продолжения массажа. В общей сложности сеансы занимают около 20 минут и для того чтобы результаты были очевидными рекомендуется около 15 сеансов.

Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-12-2021 05:44


Комментарии




    Просмотров: 260
    Категория: Красота