Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Пилинг и массаж с рыбками Гарра Руфа



Автор: Инна Кин Опубликовано: 26-09-2020 05:45
Ухоженные руки и ноги являются мечтой всех женщин, поэтому ищут эстетическое лечение. Но если вы ищите натуральные варианты педикюра или очищения кожи всего тела, то больше не понадобиться никакой пемзы, щеток и ножниц - только маленькие рыбы, которые будут заботиться о вашей коже.

Что такое рыбный пилинг?

педикюр с рыбками

Garra Rufa - это маленькие пресноводные рыбы размером в пару с половиной сантиметров, распространенные в Турции, Сирии и вдоль берегов Тигра и Евфрата, которые сегодня стали лучшим союзником по уходу за телом, но уже с древности женщины на Ближнем Востоке знали о необычайных эстетических способностях этих маленьких рыб.

Многие оздоровительные и спа-центры уже оборудованы специальными ваннами, в которых плавает множество этих маленьких и милых рыбок породы Гарра Руфа, которые устраняют мертвые частички кожи с ног, выполняя в то же время нежный и приятный массаж. Эта процедура происходит в полной релаксации, в комфортной обстановке с мягким освещением и помогает регенерировать кожу, делает ее бархатистой, а также способствует циркуляции крови.

Всё о красоте и уходе за лицом и телом на InnаKin.ru!

Также такое отшелушивающее лечение проводится в больших бассейнах, в которых вы можете полностью погрузиться не только для того, чтобы расслабить тело и мышцы, но и облегчить страдания от псориаза, дерматита и экземы кожи. Секрет этих рыб заключается в их слюне, которая содержит фермент разглаживающий кожу, делая ее гладкой и мягкой.

В некоторых спа-салонах рыбки гарра руфа также используются для рефлексологии ног, чтобы лечить все органы, железы и различные части нашего организма.

После очищения рыбками обычно следует короткий массаж с эфирными маслами. Это эстетическое лечение рекомендуется всем, если только вы страдаете от щекотки.

Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за лицом и телом на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 26-09-2020 05:45


Комментарии




    Просмотров: 276
    Категория: Красота