Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Секс в самолете: Основные правила и позы



Автор: Инна Кин Опубликовано: 04-11-2020 04:41
Секс в самолете довольно частая сексуальная фантазия. Возможно из-за трудностей в достижении успеха или потому, что это стимулирует чувство запретного, многие пары мечтают попробовать и дойти до конца, не будучи пойманным, таким образом, сумев совершить один из самых забавных и захватывающих подвигов, которые могут случиться с ним. Если вы готовы рискнуть и взять на себя ответственность за возможные штрафы или судебные иски, то здесь вы найдете лучшие позиции для секса в самолете.

Как заниматься сексом в самолете.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Идея запрета всегда привлекательна, но прежде чем заниматься сексом в самолете, вы должны учитывать, что конфиденциальность имеет решающее значение, потому что если вас поймают за этим занятием, вы можете столкнуться с проблемами. В зависимости от страны и авиакомпании вы рискуете различными видами наказаний: штрафы, запрет на полет с этой авиакомпанией, судебные иски и т. д. Таким образом, вы не должны быть обнаружены!

Лучший способ заняться сексом в самолете и не быть пойманным - это длинный полет ночью, в то время как большинство пассажиров спят, свет выключен, а персонал компании менее бдителен. Это благоприятный момент.

Секс в салоне самолета:

Секс в самолете: Основные правила и позы

Мы знаем, что секс в туалете самолета это соблазн, но даже прикосновение вашего партнера к вашему сиденью без необходимости двигаться, несомненно, является захватывающей фантазией. Вы можете использовать одеяла самолета, чтобы закрыть себя и пусть ваши руки скользят между ногами вашего партнера. Вы также можете попробовать оральный секс, если ситуация между соседями тихая или самолет не переполнен.

Вы можете обоюдно мастурбировать друг другу, чтобы ситуация стала действительно захватывающей и наполненной адреналином. Для этого вам придется сдерживать стоны или резкие движения, чтобы не разбудить других пассажиров.

Секс в туалете самолета:

правила секса в самолете

Если вы хотите заниматься сексом в ванной комнате самолета, то вам нужно учесть несколько советов, чтобы иметь отношения в этом ограниченном пространстве.

Прежде всего, всегда старайтесь, когда свет уже погас и персонал не находится в коридорах. На этом этапе полета многие пассажиры спят, читают, смотрят кино. Не ходите в туалет вместе. Сначала пусть кто-то из вас первый проверить обстановку и убедиться, что ситуация спокойная. Другой незаметно последует за ним через пару минут. Он должен будет постучать в дверь, чтобы вы узнали друг друга. Если вы не можете найти партнера или привлекли внимание стюардов, попробуйте повторить позже.

Помните, что ванная комната в самолете это очень небольшое пространство, где сразу слышен шум, который может вызвать подозрение у персонала. Так что тишина - ключевой момент секса в самолете - ни стонов, ни слишком резких, ни страстных движений. Суть заключается в том, чтобы войти, перейти к делу, наслаждаться своим безумием и выйти как можно скорее. Идеальный быстрый секс!

Вы не представляете, в какой позе заняться сексом в туалете самолета? Вот несколько вариантов:

позы для секса в самолете
  • Он сидит на крышке унитаза, а она практикует ему оральный секс или она сидит на его ногах, а он мастурбирует ее.
  • Она сидит на умывальнике, а он делает ей куннилингус.
  • Она встает спиной, а он проникает в нее сзади.
  • Она сидит на раковине и получает проникновение спереди.
  • Он  сидит на крышке унитаза и проникает в нее сзади или она стоя с поднятой ногой на крышку унитаза принимает его сзади.
Выход должен быть таким же аккуратным и быстрым, как и вход, сначала один, а затем другой. Если вы слышите шум снаружи, вы не выходите или вас могут обнаружить.

Позвольте себе руководствоваться эти советами и страстью и у вас будет фантастический сексуальный опыт на большой высоте!

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 04-11-2020 04:41


Комментарии




    Просмотров: 843
    Категория: Секс и любовь