Дом и отдых
Кулинария
Карьера

9 видов презервативов



Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-02-2022 04:41
Презерватив является наиболее широко используемым методом контрацепции и в настоящее время вы можете найти его в разных текстурах, толщинах и вкусах, чтобы мы могли чувствовать различные ощущения во время полового акта.

Сегодня на рынке имеется ряд презервативов, тем не менее не все они одинаковы поскольку каждый из них представляет особенность, которая генерирует различные типы ощущений во время полового акта. Это связано с тем, что текстуры, вкусы, толщина или другие аспекты варьируются между типами презервативов. Тем не менее, как уже говорилось, цель каждого состоит в том, чтобы генерировать удовольствие во время секса, так что это уже вопрос людей, чтобы попробовать и решить, какие им подходят больше всего.

В настоящее время наиболее широко используется метод контрацепции с использованием презервативов, поскольку он предотвращает не только беременность, но и заболевания, передаваемые половым путем и заражения любой инфекцией. По этой причине многие люди, даже если они используют противозачаточные средства, продолжают использовать презервативы во время секса.

9 видов презервативов:

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

  • Текстурные презервативы. Это один из самых популярных видов презервативов на рынке. Существуют различные типы текстур презервативов. В частности, выделяются те, которые имеют шишки или линии на латексе, чтобы вызвать ощущение, похожее на текстуру полового члена. Благодаря ей не только женщины, но и мужчины могут повысить уровень возбуждения во время полового акта.

  • Ароматизированные презервативы. Это одни из самых востребованных и известных презервативов во всем мире. Существуют различные типы вкусов, которые предназначены для безопасного орального секса. Хотя в этом нет никаких реальных проблем, рекомендуется не использовать его для акта проникновения. В этом случае лучше использовать просто презерватив, так как нет смысла тратить один ароматизированный.

  • Презервативы с запахами. Ароматерапия способна пробудить интенсивные ощущения и в свою очередь увеличить сексуальное удовольствие или возбуждение. В конечном счете, запахи имеют много преимуществ, когда дело доходит до секса и по этой причине есть презервативы, которые имеют изысканные ароматы.

  • Презервативы с замедляющим действием. Этот тип презервативов предназначен для снижения чувствительности полового члена во время полового акта, чтобы задержать момент кульминации, чтобы оба партнера могли достичь её одновременно. Эти презервативы содержат анестезирующее вещество или имеют более толстый латекс. Они также рекомендуются для мужчин страдающих преждевременной эякуляцией.

  • Анатомические презервативы. Этот тип презервативов из-за их конструкции они более плотные, чем другие виды презервативов. Его функция или результат заключается в повышении чувствительности во время полового акта и лучшей адаптации к форме полового члена каждого мужчины.

  • Очень тонкие презервативы. Этот тип презервативов изготавливаются из более тонкого латекса. Его цель дать большее чувство удовольствия в сексе, подобно тому, как делать это без презерватива. Его материал имеет характеристики, которые обеспечивают лучший контакт во время проникновения. Неудивительно, что они не рекомендуется для тех, у кого есть проблемы с преждевременной эякуляцией, так как этот тип презервативов в большей степени сократит время выносливости.

  • Презервативы со смазкой. Эти типы презервативов лучше всего подходят, когда влагалище не очень смазано или возникает сухость влагалища. Они также могут быть использованы для анального секса.

  • Презервативы без латекса. Этот тип презервативов не состоит из этого типа материала и обычно используется теми людьми, у которых аллергия на латекс.

  • Презерватив с вибратором. Вибрационные презервативы имеют устройство, называемое вибрационным обручем, которое обычно расположено у его основания таким образом, что обеспечивает приятное ощущение вибрации, которое приносит удовольствие как женщинам, так и мужчинам. В конечном счете, это увеличивает возбуждение половых органов и облегчает оргазм. Эти типы презервативов дороже, чем любой другой презерватив и работают от батареи.
Наконец, можно убедиться, что существует большое количество презервативов, которые предлагают множество вариантов для более приятного секса. Это будет вопрос вкуса, чтобы выбрать тот или иной тип презерватива.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-02-2022 04:41


Комментарии




    Просмотров: 262
    Категория: Секс и любовь