Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Основные виды тантрического массажа



Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-06-2022 06:00

Через тантру человек учится реализовываться, достигать своего личного пути, используя свою энергию и сексуальное желание. Сегодня вы узнаете о основных видах тантрического массажа, чтобы лучше узнать себя и своего партнера и в полной мере наслаждаться сексом.

Что такое тантра?

что такое тантра?


Тантра - это философская традиция возникшая 5000 лет назад вокруг территорий, которые сегодня занимает Индия. Через тантру человек учится реализовываться, достигать своего личного пути, используя свою энергию и сексуальное желание. Тантра - это способ понять жизнь, которая относится ко многим аспектамтантра.

Благодаря знанию чакр люди могут знать себя и относиться к сфере удовольствия. Секс, как духовная энергия, становится инструментом достижения целостного совершенства человека. Большая часть энергии нашего организма не используется, она находится в состоянии покоя. Однако, используя удовольствие и эротический массаж в качестве инструментов и мотивации, вы можем развиваться, узнать себя и вашего партнера лучше и в полной мере наслаждаться сексом.

Из чего состоит тантрический массаж?

виды тантрического массажа


Тантрический массаж является одним из инструментов используемых тантрой для достижения личной полноты. Речь идет об эротическом массаже, который пробуждает сексуальное желание и оживляет партнерские отношения. Тантра считает человеческое тело священным храмом, а секс-выражением божественного соития. Тантрический массаж дает возможность быстро и эффективно достичь удовольствия, собственного и партнера.

Благодаря массажу выполняемому в эротических зонах тела, вы достигаете состояния физического и духовного расслабления, а также глубокого чувства благополучия. Секс - это путь к расслаблению и открытию себя, способ встречи со священным через удовольствие. В эротическом массаже есть два типа: массаж лингама, который относится к пенису и массаж йони - стимуляция вульвы. В тантрическом массаже это способ практиковать секс, чтобы укрепить связь партнеров преодолеть барьеры, страхи и препятствия, которые могут существовать между ними.

Основные виды тантрического массажа.
  • Тантрический массаж лингама для мужчин. Массаж лингама-это санскритское название массажа, выполняемого мужчине, который направлен на повышение сексуального влечения и увеличение удовольствия. Он преследует не оргазм или эякуляцию, а форму удовольствия основанную на активации мужских эрогенных зон с помощью эротического массажа. 

  • Йони - тантрический массаж для женщин У женщины больше эрогенных зон, чем у мужчины, поэтому массаж йони отличается. Этот тантрический массаж стремится к психическому освобождению женщины, что достигается путем ласки и возбуждения партнера. Как и в мужском массаже оргазм не является целью, а желательным следствием.
Преимущества тантрического массажа.

Тантрический массаж лингама и йони ( мужского и женского половых органгв) очень полезен для людей, как в отношении здоровья, так и в отношении секса. Эти массажи активируют энергию организма и повышают сексуальный аппетит. Кроме того, они позволяют ознакомиться с новыми эрогенными зонами, создавая прочные аффективные связи в паре. Эротический массаж помогает наслаждаться сексом, расслаблять тело и ум и сохранять контроль над собой.

В следующих статьях вы узнаете о технике тантрического массажа лингама и йони.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-06-2022 06:00


Комментарии




    Просмотров: 225
    Категория: Секс и любовь