Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Афродизиаки: Эфирные масла для страсти и желания



Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-01-2021 04:55
Каждый человек жаждет и заслуживает страстной, чувственной и полноценной любовной жизни. Эфирные масла могут помочь вам найти дополнительный заряд желания, поднять настроение и жаждать длительной любви. Просто добавьте несколько капель в ароматический диффузор или в воду во время купания и наблюдайте как разворачивается волшебство.

Вот список 5 обязательных масел, которые усилят чувственность в интимной жизни:

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

  • Роза: Она помогает открыть сердечный центр для получения любви и силы, помогая человеку любить себя и уменьшая чувство страха и недостойности. Роза пробуждает желание, повышает самооценку и уверенность в себе, снимает депрессивные состояния, одновременно вызывая романтизм. Так что, если вы хотите чтобы в вашей личной жизни появился дополнительный пикантный момент или пытаетесь преодолеть прошлый разрыв, это масло для вас.

  • Иланг-иланг: Это эфирное масло заслуживает места среди лучших ароматов для обжигающей и чувственной любви. Всего одна капля этого масла может волшебным образом увеличить притяжение между партнерами, повышая интимность и улучшая ваши отношения. Масло иланг-иланга идеально подходит для того, чтобы задать тон и настроение, когда вы планируете пикантный, страстный и романтический вечер.

  • Сандаловое дерево: Это один из старейших известных парфюмерных материалов, который поднимает уровень страсти, делая физическую близость более чувственной. Сладкий, древесный аромат этого масла успокаивает, манит и эротично возбуждает одновременно. Одного запаха достаточно, чтобы снять дневной стресс и напряжение. Его можно использовать, когда вы и любимый человек попали в разногласия, чтобы превратить их обратно в любовь. Если вы находитесь в игривом, уютном и интимном настроении или вам нужно решить недоразумение - это масло сделает свою работу.

  • Мускатный шалфей:  Его глубоко расслабляющий, эйфорический аромат уравновешивает эмоции и одновременно облегчает физическое и умственное истощение. Если вы ищете немного творчества в своей любовной жизни, то масло шалфея это то, что вам нужно. Добавьте дополнительный поворот в свою любовную жизнь с помощью этого масла.

  • Пачули: Оно использовалось как афродизиак в течение сотен лет. Масло пачули поднимает настроение и обладает сладким, глубоким и древесным ароматом с согревающим эффектом, который может привлечь вашу желанную любовь. Это эфирное масло творит свою магию на уровне вашего либидо, обещая хорошее время с вашим партнером, поднимая ваше настроение в интимные моменты. Если вы хотите привлечь или усилить свою любовь, то пачули ваш выбор.
Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-01-2021 04:55


Комментарии




    Просмотров: 339
    Категория: Секс и любовь