Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Цветы в косметологии



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-04-2021 05:51
Цветы использовались в течение тысяч лет в качестве процедур, которые приносят пользу коже. Восхищенные своей необычайной красотой и ароматом, которые они излучают, эти чудеса природы обладают исключительными свойствами. Они обеспечивают баланс внутренних и внешних слоев кожи, сохраняя ее свежесть и молодость. Кроме того, многие лаборатории в эстетике используют при приготовлении своих косметических продуктов.

Если вы хотите сохранить лицо, полное упругости без признаков старения, несомненно, что цветы могут оказать вам эту помощь. Они работают эффективно и надежно, без рисков или опасностей, которые могут привести к последствиям. Поэтому вы должны использовать их и найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Важно, чтобы вы проверили  потрясающие качества в видах цветов, наиболее используемых миллионами женщин в мире, которые стремятся защитить свою красоту от условий окружающей среды и времени.

Цветы в косметологии:

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

  • Нарцисс. Он помогает постоянно регенерировать клетки, защищать кожу от вредных воздействий и возвращать её упругость, потому что он содержит ингредиент "IBR-Dormin", который отвечает за выполнение этого действия.

  • Магнолия. Она используется во многих натуральных косметических средствах для отбеливания кожи. Также помогает удалять примеси, чтобы сделать ее мягкой, гладкой и свободной от загрязняющих веществ.

  • Календула. Обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, предотвращает преждевременное старение и в то же время глубоко увлажняет кожу. Желательно использовать её для лечения прыщей и шрамов или в качестве антисептика для защиты от микроорганизмов.

  • Лаванда. Она оказывает расслабляющие эффекты на кожу, открывают поры, облегчая очищение. Кроме того, она очищает лицо от примесей, обеспечивая естественное и сияющее свечение.

  • Роза. Натуральные масла в её лепестках идеально подходят для увлажнения и тонизирования кожи, а розовая вода используется в качестве натурального тоника, который помогает очищать и смягчать кожу, отлично подходит для борьбы с акне и действует как мощный солнцезащитный крем.

  • Орхидея. Её экстракт богат минералами, обладает большими увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами. Увеличивает клеточную активность, помогая уменьшить морщины и мимические линии.

  • Примула. Она имеет высокое содержание эфирных жирных масел необходимых для обеспечения надлежащего увлажнения кожи. Предотвращает появление морщин и мимических линий, потому что предотвращает сухость.

  • Цветок кактуса. Он великолепен для защиты от свободных радикалов, обладает антигистаминными свойствами. Также предотвращает признаки старения и сохраняет кожу увлажненной естественным образом.

  • Гибискус: Он богат антиоксидантами, содержит природные альфа-гидроксикислоты, обладает освежающими эффектами и стимулирует кровообращение. Он широко используется для пилинга и скрабов для лица и тела.

  • Розмарин. Его цветы глубоко очищают кожу, оставляя ее гладкой и обезжиренной, а его антибактеральные свойства позволяют идеально очищать поверхность кожи.

  • Тимьян. Он великолепен, так как регулирует выработку жира и матирует кожу, сводя прыщи и угри.

  • Чайное дерево. Это один из лучших натуральных антисептиков, поэтому его применение может помочь вашей коже в лечении акне.
Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-04-2021 05:51


Комментарии




    Просмотров: 313
    Категория: Красота