Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Жрица



Автор: Инна Кин Опубликовано: 02-10-2021 05:28
На этой карте можно увидеть женщину с книгой, что говорит о внутреннем знании, ключ в её руках означает открытие тайн, луна над её головой это знак интуиции, женского начала и плодородия.

Основное значение карты жрица.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Жрица это 2 карта в старших арканах. Она окруженная ореолом тайны и мистики. Интерпретация жрицы несет смысл древней богини земли и матери всех вещей, поэтому в раскладе она дает огромное положительное влияние на другие карты. Из-за связью с Луной жрица говорит о вашей способности влиять на других, о магии, которую вы выделяете и о мотивах, по которым люди восхищаются вами.

Она указывает на то, что вы должны начать больше развивать силу, которую вы скрываете внутри, открыть свою память и обратить пристальное внимание на то, что указывает вам интуиция. Пришло время пройти через завесу иллюзии существования и чувств, чтобы понять, что жизнь содержит секреты, активировать свою подлинную силу и показать свои неизвестные таланты, чтобы получить доступ к успеху.

В эзотерике жрица представляет стихию воды и связана со знаком тельца и планетой луна. В нумерологии  карта представляет скрытый смысл, знания и стремление к обучению, самоанализ и постижение тайн.

Что означает прямое положение карты.
  • Любовь: Эта карта очень позитивно относится к вопросам о любви и указывает, что ваши отношения довольно прочные, любящие и нежные, но все всегда будет зависеть от других карт вокруг неё. Это письмо указывает на то, что вы должны раскрыть то, что вы действительно чувствуете к какому-то особому человеку, чтобы действительно понять ваши желания и ваши цели. Взгляд внутрь поможет вам сообщить свои истинные и искренние чувства к другим.

  • Деньги: Если вы беспокоитесь об экономических ситуациях, которые влияют на вашу повседневную жизнь, то появление этой карты означает улучшение в финансах в ближайшее время.

  • Работа: Если вас беспокоят ситуации в рабочих отношениях, эта карта даст вам знать, что все будет решено, даже если вы боитесь столкнуться с проблемами. Лучший совет, который дает вам эта карта - это прислушаться к своей интуиции, потому что у вас достаточно знаний и ресурсов для достижения того, чего вы хотите. Это также может указывать на то, что в течение короткого периода времени вы обнаружите какую-то тайну и раскроете её. Это время, чтобы получить доступ к вашей памяти и использовать ее в своих интересах.

  • Здоровье: Карта жрицы связана с психологией или психоанализом, а также с сексуальной жизнью. Вы можете страдать от снижения интереса к сексу. Это прекрасное время для вас, чтобы обратиться за советом или помощью к кому-то, кто понимает, как работает наш мозг и помочь вам в вашей нынешней ситуации.
Что означает перевернутое значение карты.

Переходя к негативным вещам перевернутая позиция карты может указывать на потенциальные проблемы. Позитив может стать инструментом манипулирования ложью, обманом и предательством. Осторожно!
  • Любовь: Если вы спрашиваете о любви, то жрица указывает на трудности, и вы должны быть осторожны, чтобы избежать разрыва. В негативном смысле эта карта ссылается на деструктивные дискуссии, неверность и отдаление партнера.

  • Здоровье: Поскольку эта карта представляет материнство, то предупреждает вас о выкидыше или что сейчас не самое подходящее время для зачатия. Также жрица предупреждает, что вы легко можете стать тираном или деспотом в жизни других, поэтому сдерживайте эмоции.

  • Работа:  Сила, которую имеет карта всегда может быть использована против вас или против других. Чтобы избежать этого, вы должны быть честным человеком, который отдает приоритет уважению. Отрицательная версия жрицы включает в себя жизненно важную блокировку, которая предотвращает рост. Возможно из-за проблемы с беспокойством или из-за того, что вы недостаточно независимы вам будет тяжело двигаться по карьерной лестнице.

  • Деньги: Вы должны быть осторожны с деньгами и остерегаться людей вокруг вас из-за вероятности мошенничества. Вы должны экономить и избегать каких-либо радикальных расходов, так как наступают трудные времена.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 02-10-2021 05:28


Комментарии




    Просмотров: 318
    Категория: Зодиак и магия