Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Идеальный аромат по знаку зодиака



Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-08-2022 07:05
Для многих видов животных время размножения начинается с выделения определенных запахов, которые исходят естественным образом самцом или самкой. Тысячи лет назад родились эссенции афродизиаков, духов для пробуждения сексуального желания и использования их в качестве инструментов соблазнения.
 
У всех женщин есть что то, что определяет нас: макияж, прическа, одежда, аксессуары или жесты. Эти характеристики, которые также отличают одну женщину от другой, но единственный элемент не остается не остается незамеченным - это духи, поскольку они подчеркивает нашу женственность и личность. Вот почему аромат является неотделимым спутником каждой женщины, но когда дело доходит до его выбора из многих приятных запахов задача может быть сложной и многим может потребоваться помощь, но почему бы не следовать рекомендациям зодиака? Узнайте ниже, как выбрать идеальный парфюм в соответствии с вашим знаком.
 
Ароматы по знаку зодиака:

ароматы по знаку зодиака
 
Ароматы по знаку: если вы намерены разжечь желание уроженца огненного знака (Овен, Лев и Стрелец), то должны развести в четверти литра спирта и в таком же количестве минеральной воды целую баночку эфирного масла корицы.
Чтобы соблазнить уроженца знака Земли (Телец, Дева и Козерог), мы должны смешать десять капель эфирного масла розы с четвертью литра апельсиновой воды.
Если человек является уроженцем водного знака (Рак, Скорпион и Рыбы), мы должны склониться к терпким ароматам, и развести в четверти литра минеральной воды и четверти литра спирта половину содержимого баночки эфирного масла лимона и еще столько же эфирного масла апельсина.
  • Овен: Они безопасны и оригинальны, поэтому ароматы, которые им больше всего нравятся - это те, которые содержат эссенцию лаванды, базилика и гвоздики. Они придадут им силы и вызовут сенсацию, куда бы они ни пошли.

  • Телец: Они упрямы и эгоцентричны. Сильные ароматы подчеркнут ваши атрибуты - это цветочные или цитрусовые эссенции. Они будут стимулировать ваши чувства и держать вас под напряжением.

  • Близнецы: Они умны и ласковы. Поэтому они предпочитают тонкие ароматы, особенно те, которые содержат цветочные эссенции с оттенком трав или фруктов. Они будут освежать их и стимулировать их спокойствие.

  • Рак: Они эмоциональны и очень чувствительны. Идеальный парфюм для них-один из сладких и цветочных ароматов, с эссенциями лило, сандалового дерева и янтаря. Они помогут им отразить ваше тепло и чувствовать себя хорошо.

  • Лев: Они амбициозны и доминируют. Идеальные ароматы для них самые сильные и интенсивные, с янтарными и жасминовыми эссенциями. Они будут выделять их, способствуя привлекательности и успеху.

  • Дева: Они консервативны и перфекционисты. Идеальный аромат будет обеспечен сухими и мягкими духами, сочетающими красные фрукты, цветы и древесину. Это принесет им изысканность и соблазнение.

  • Весы: Они спокойны и харизматичны. Идеальный аромат сухой и сильный, с ароматом гиацинта или мха и оттенком жасмина или туберозы. Это поможет им улучшить свою индивидуальность и сохранить равновесие.

  • Скорпион: Они интенсивны и страстны. Ваши идеальные духи должны обладать сильными цветочными и фруктовыми ароматами, такими как жасмин с оттенком мускуса и янтаря. Они усилят их чары и придадут им атмосферу тайны.

  • Стрелец: Они оптимистичны и предприимчивы. Они идентифицируют дикие и свежие ароматы, с ароматами корицы, лаванды и гвоздики. Это поможет им повысить свою позитивную энергию и личность.

  • Козерог: Они ответственны и сильны. Ароматы, которые предпочитают больше всего, сухие и сильные сочетания, ароматы с эссенцией роз, фиалок и гиацинтов. Он передаст им энергию и жизненную силу.

  • Водолей: Они независимы и оригинальны. Сильные, древесные ароматы определяют ее идеально, как ясень с цветочным оттенком роз и сирени. Они усиливают его очарование и таинственный образ.

  • Рыбы: Они чувствительны и замкнуты. Им нравятся легкие ароматы с цветочными эссенциями жасмина, пионов, сандалового дерева и роз. Это поможет им чувствовать себя сильными и непримиримыми.
Существуют ароматы для каждого случая и ритуалов, чтобы усилить его эффекты.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
  • Молодые люди: Вручите этому особенному другу платок пропитанный каплями апельсиновой воды.
  • Женатые люди: На этом этапе жизни особенно показан фиалки в помещении аромапалочками или эфирными маслами с этим аромата. Конкретный ритуал для привлечения мужчины или оживления многолетнего брака состоит в том, чтобы испарить окружающую среду с помощью, как можно большего количества капель экстракта фиалок.
  • Пожилые люди: Если вы мужчина и хотите соблазнить пожилую женщину, вы должны подарить ей предмет, пропитанный эссенцией жасмина.
  • Сохранить желание: чтобы разжечь страсть в браке, который переживает момент упадка, поместите натуральные цветы лаванды в разные уголки спальни и надушите себя этой эссенцией перед сном.
Помните, что звезды могут направлять нас во всех аспектах нашей жизни, поэтому следуйте этим советам, и вы выберете идеальный парфюм, который определит всю вашу жизнь.

Будьте в гармонии с миром и собой!
 
Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!


Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-08-2022 07:05


Комментарии




    Просмотров: 127
    Категория: Зодиак и магия