Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Церомантия: Гадание на свечах и воске



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-07-2022 05:36
Гадание с помощью воска (церомантия) основано на наблюдении за свечой, а точнее за формой, которую воск принимает, когда вскоре после зажигания начинает течь по самой свече. Или вливания воска в воду. Здесь вы узнаете о двух техниках гадания на свечах и воске.

Это более простой метод гадания, поскольку воск после затвердевания не меняет форму и можно наблюдаться столько, сколько необходимо для интерпретации. Напротив, процесс гадания, который происходит между формулировкой вопроса и получением ответа длиннее, чем ритуал гадания через пламя.

Напомним также, что для правильного гадания с помощью воска необходимо будет правильно интерпретировать образующиеся фигуры, необходимо учитывать не только форму, которую принимает воск, но и то, где и как он вытекает из свечи.

Техника гадания на воске.

церомантия или гадание на воске


Сначала спрашивающий должен сосредоточится на поставленном вопросе, освободившись от забот и проблем. Затем зажигается свеча спичкой, и посмотрев на нее несколько мгновений, закрыть глаза. Сосредоточив внимание на заданном вопросе, открыть глаза и сформулируют вопрос вслух, наблюдая сразу после этого, откуда падает воск, как он стекает и какой фигуры.

Толкование фигур в гадании с помощью воска.

Чтобы получить приблизительное представление о том, каков был ответ свечи на сформулированный вопрос, после каждого вопроса и последующего наблюдения воска мы рассмотрим следующий список.
  • Капля воска очень быстро падает на основание: хорошие новости, которые быстро придут.
  • Большая капля разветвляется при падении: это хорошее предзнаменование. Человек, о котором идет речь, стабилен и спокоен как с физической, так и с духовной точек зрения.
  • Одна капля падает с правой стороны: решение проблем. Положительный ответ.
  • Одна капля падает с левой стороны: решение проблем будет медленным. Отрицательный ответ.
  • Капля воска меняет направление при стекании: неопределенное будущее. Если они дойдут до основания, то решения проблем придут с опозданием.
  • Несколько капель стекают, а затем собираются вместе: если они падают вправо, вы получите чью-то помощь, или найдете ответ на вопрос. Если они падают влево, вам придется найти решение самостоятельно.
  • Капли замедляются и присоединяются к другим, прежде чем добраться до основания: счастливое предзнаменования. Быстрые решения нерешенных вопросов.
  • Капли останавливаются на мгновение, прежде чем добраться до основания: Плохое предзнаменование. Человек нерешительный, безответственный и неспособный решать проблемы. Трудное решение.
Гадание на вливании воска в воду.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Это метод, который требует большой практики и гораздо более эффективен, если он изучен непосредственно человеком специализирующимся на этой технике. В любом случае, важно правильно интерпретировать фигуры из воска, учитывая все нюансы.

Для начала исполнителю придется сосредоточиться, как в технике описанной выше до полного освобождения от физических и психических проблем. После того, как он сосредоточится можно зажигать свечу деревянной спичкой и задать интересующий вопрос. Затем влить 12 капель воска в тарелку с водой и по фигурам, которые образуются на поверхности воды определить ответ.

Толкование фигур в гадании с воском и водой.
  • Удлиненный осадок: нехватка целей, потребность в помощи со стороны других людей.
  • Осадок в форме животных: в зависимости от того, является ли животное воздушным, морским или сухопутным, значение меняется. Как правило, воздушное животное предвещает хорошие новости и позитивные изменения; морское животное символизирует предстоящие изменения, в том числе в дружбе и работе; наземное животное подтверждает стабильность и хорошие долгосрочные перспективы.
  • Осадок круглой формы: неопределенная ситуация. Долгосрочные решения и решение проблем благодаря вмешательству других людей.
  • Осадок квадратной формы: успех в сентиментальной области.
  • Осадок в форме буквы: не вдаваясь в подробности того, что может означать каждая отдельная буква, помните одно, что перевернутая буква является плохим предзнаменованием для работы и финансов. Если буква в прямом положении, толкование в отношении тех же аспектов является положительным.
  • Осадок прямоугольной формы: неожиданная помощь. Это может быть подарок или пожертвование или в форме совета.
  • Осадок полукруглой формы: проблемы. Человек, о котором идет речь, находится в критическом состоянии здоровья, которое разрешится, если основание полукруга будет обращено к консультанту.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-07-2022 05:36


Комментарии




    Просмотров: 212
    Категория: Зодиак и магия