Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Самые суеверные знаки зодиака



Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-01-2021 04:55
Гороскоп раскрывает множество особенностей нашего бытия, вплоть до наших страхов и забот. И, глядя на звезды, мы также можем узнать, какие самые суеверные знаки зодиака. Быть суеверным означает приписывать чему-то (дате, предмету, месту, цвету, и т.д.) силу, чтобы приносить удачу или несчастье. Каков ваш уровень суеверия, основанный на вашем знаке зодиака? Узнайте в этом списке!

суеверный зодиак


Самые суеверные знаки зодиака:
  • Рыбы. Список самых суеверных знаков зодиака возглавляет рыба, благодаря своей впечатлительной и податливой природе. Она является получателем любой волны энергии и быстро защищает себя от вибраций, которые не может контролировать. Она знает обо всех ритуалах и суевериях и приписывает каждому событию что-то таинственное.

  • Скорпион. Аттракцион, в котором тайна, легенды и магия пробуждаются в родном Скорпионе, огромен. Он считает, что есть неосязаемая реальность, которую мы до конца не знаем и легко цепляется за суеверия. Больше, чем предметы или цвета, чтобы привлечь удачу, у Скорпиона есть список всего, чего следует избегать, чтобы его жизнь не усложнялась.

  • Лев. При определенной предрасположенности к ясновидению Лев является одним из самых суеверных знаков зодиака. Он один из первых, кто ищет дерево чтобы прикоснуться пальцами, когда он слышит слова, которые пробуждают негативную энергию в его существе. Он считает, что некоторые личные вещи (браслет, ожерелье) дают ему особую защиту.

  • Рак. Рак нуждается в броне, чтобы защитить его от суровой реальности и по этой причине он тщательно охватывает вопросы, связанные с магией и суевериями. Легко найти в его сумке что-то связанное с удачей или защитой, чтобы отогнать негативные вибрации от внешнего мира.

  • Весы. С Весами есть двойной аспект, когда речь идет о самых суеверных знаках зодиака. Суеверные ритуалы не делают его особенно позитивным, но в сложных жизненных ситуациях он успокаивается с помощью амулетов. Они особенно любят свечи.

  • Близнецы. Среди самых суеверных знаков зодиака Близнецы уникальны. Люди этого гороскопа посмеются над суевериями, хотя знают их очень хорошо. На самом деле они будут обманывать себя, если найдут четырехлистник и перейдут на другую сторону, если они наткнутся на черную кошку.

  • Водолей. Водолей имеет особую связь с планетой Уран, богом неба . Он открыто не объявляет себя суеверным, но считает, что в жизни есть много совпадений, которые не следует игнорировать. Он думает, что они являются ключом к нашему существованию, но не тратит много времени на выяснение скрытых проектов.

  • Телец. Этот знак очень прагматичен. Обычно он не уделяет особого внимания суевериям, а больше полагается на жизнь и опыт. Иногда он использует некоторые ритуалы чтобы привлечь удачу, на всякий случай. Он считает себя человеком науки и поэтому для эзотерических заклинаний и верований мало места в жизни.

  • Дева. Дева очень гордится тем, что не верит ни в какие суеверия или почти ни в какие, так как у нее есть свои ритуалы, чтобы привлечь удачу и отогнать негативные вибрации. В общем она цепляется за предметы большой сентиментальной ценности, чтобы черпать силу там, где ее нет.

  • Стрелец. Чувствительность Стрельца не рисует его как один из самых суеверных знаков Зодиака, хотя он очарован некоторыми традициями, чтобы предотвратить плохое предзнаменование.

  • Овен. Это, отнюдь, один из самых несуеверных знаков зодиака. Он не боится смерти и всегда идет вперед. Его природа почти не боится несчастья и любит бросать вызов суевериям. Если вы скажете ему идти под лестницей, он сделает это со смехом.

  • Козерог. Рациональность Козерога мешает ему верить в суеверия. Он знает, что он владелец собственной жизни и совсем не оценит талисман. Он будет использовать его только в том случае, если он думает что он эстетически красив.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-01-2021 04:55


Комментарии




    Просмотров: 559
    Категория: Зодиак и магия