Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Цвет свечей и их значение



Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-05-2021 05:52
Цвет каждой свечи указывает на энергетическую силу, которая скрывается в этом обычном элементе. Кроме того, психология цвета является фундаментальной практикой, влияние которой было научно доказано. В случае свечей существует основное правило: двойственность, в которой вы играете как с отрицательным, так и положительным зарядом каждого цвета.

Каждый человек должен найти свой идеальный цвет, потому что энергетическая нагрузка может быть усилена или уменьшена неправильным выбором. Кроме того, каждый оттенок влияет на различные аспекты, так что вам нужно получить как можно больше информации, прежде чем их использовать.

Цвет свечей и их значение:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Цвет свечей играет важную роль, так как каждый цвет имеет определенное значение в ритуалах, релаксации, расслаблении или направлении энергии.
  • Белый. Он известен как признак чистоты. В случае свечей он обладает идеальным свойством поднимать творчество, воображение и духовную силу. Что касается физических аспектов, считается, что белая свеча способствует фертильности у женщины, а ее использование в соответствии с лунными гранями будет иметь большие последствия для энергетической перезагрузки.

  • Красный. Связанный со страстью и идеально подходит для влияния на мужскую энергию. Он усиливает мужественность, авторитет и общее целостное здоровье. Кроме того, считается, что красная свеча обладает способностью энергетически омолаживать человека.

  • Розовые свечи символ нежности и полностью идентифицируют женщину, поэтому их использование должно подчеркнуть способность к размышлениям и ценности дружбы, чести и морали. Точно так же розовая свеча осветит путь к успеху в любви и браке.

  • Зеленый цвет создает сбалансированную связь с реальностью. Помимо обрамления позитива, радости и исцеления этот цвет также является синонимом страдания, печали, заботы. Зеркало было бы эквивалентом зеленой свечи. В дополнение к этой двойственности зеленый цвет является символом финансовой удачи, сотрудничества и всесторонней выгоды.

  • Оранжевый или желтый цвета, несмотря на их яркие оттенки обладают важными свойствами для гармонизации атмосферы, наполняя ее тишиной и спокойствием. Кроме того, для тех людей, которые отправляются в путешествие или командировку рекомендуется носить с собой оранжевую свечу, поскольку она будет служить защитным амулетом перед лицом от трудностей возникающих перед ними.

  • Фиолетовые и синие свечи используются в моменты скорби, боли по поводу потери любимого человека. В состояниях понимания, поддержки и ностальгии. Они обеспечивает силу концентрации и воображения, используется в ритуалах, где вы хотите завоевать доверие других или убедить кого-то.

  • Черные свечи также обладают двойственностью, царящей в каждой свечи. Черный цвет часто используется для ритуалов черной магии, но с другой стороны они защищают силу возрождения и представляет новую жизнь, которая начинается из тьмы и пепла.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-05-2021 05:52


Комментарии




    Просмотров: 318
    Категория: Зодиак и магия