Дом и отдых
Кулинария
Карьера

4 лучшие позы для секса на стуле



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-01-2023 04:55
Хотя кровать - это типичное место для занятий любовью для большинства пар, время от времени вам хочется выйти из сексуальной рутины, пробуя новые места в доме, где можно заняться сексом. Например, кресло или стул одно из тех мест, но с ними можно найти забавные и приятные позы для секса, которые доставят вам максимальное удовольствие. 

4 лучшие позы для секса на стуле:
 
Лицом к лицу.

4 позы для секса на стуле
 
Интимная и романтическая поза, в которой влюбленные могут смотреть друг другу в глаза во время полового акта. Эта поза идеально подходит для сидения в креслах или стульях, так как мужчина сможет опереться на спинку, в то время как женщина сможет свободно выставить ноги вперед. Одна хитрость: используйте высоту подлокотников, чтобы двигаться вверх и вниз и, таким образом, способствовать более глубокому проникновению.
 
Амазонка.

лучшие позы сверху
 
Наслаждайтесь самым страстным сексом в позе на маленьком стульчике. Это очень приятная поза для женщин, так как передняя часть тела остается свободной для исследования руками мужчины. Для мужчин позы сзади обычно разжигают необузданные страсти.
 
Чтобы выполнить эту сексуальную позу в идеале кресло должно быть достаточно низким, чтобы когда женщина опирается, ее ноги касались пола, чтобы она могла двигаться в процессе проникновения. Но если ваше кресло очень высокое, вы всегда можете поставить небольшой выступ, на который можно опереться.
 
Водопад.

камасутра для начинающих
 
Кровь будет перекачиваться к головке и половому члену, так что мужчина испытает уникальную кульминацию в этой позе в кресле. Вы также можете практиковать ее в постели, но в кресле она позволит вам держаться за подлокотники, так что у вас будет гораздо больше контроля над проникновением, поскольку в положении водопада вы всегда будете доминировать.
 
Джентельмен.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!
 
Почувствуйте, как ваш мужчина доминирует в ситуации, держа вас, как девицу, в позе джентльмена. Если вы будете делать это в кресле, это будет намного лучше, потому что у вас будет спинка, на которую можно опереться, так что у вас будут свободны обе руки, чтобы наслаждаться своим любовником.
 
Мы надеемся, что вы воодушевитесь и получите максимальное удовольствие от этих сексуальных поз, чтобы делать это в кресле со своим партнером. 
 
Будьте желанны!
 
Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-01-2023 04:55


Комментарии




    Просмотров: 328
    Категория: Секс и любовь