Дом и отдых
Кулинария
Карьера

10 горячих идей для мастурбации в душе



Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-09-2020 05:41
Вы принимаете душ каждый божий день, так почему бы не воспользоваться голым одиночеством и не получить толику удовольствия от мастурбации? Да, вы меня правильно услышали: мастурбация в душе.

Но так же, как и обычный секс в душе, мастурбация поначалу может показаться немного неловкой: вы должны изучить угол проникновения и темп, найти свои любимые игрушки и так далее. Не волнуйтесь, это стоит того, чтобы приложить усилия. Мастурбация в душе - это лучший способ гарантировать непрерывное сольное удовольствие, так почему себе отказывать в этом? Вот несколько 10 горячих идей, которые помогут вам получить новые ощущения в ванной комнате.

10 горячих идей для мастурбации в душе:

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

  • Поиграйте с температурой воды. Вы когда-нибудь слышали о температурной игре? Попробуй это в ванной комнате. Примите теплый душ и прижмите переднюю часть тела к холодной стене, прикасаясь к себе. Пусть ваш клитор реагирует на ощущения прохлады от стены и горячей воды последовательно, пока вы ласкаете себя.

  • Мягкое скольжение. Сядьте на край ванны и намажьте ладонь силиконовой смазкой. Используйте немного больше, чем обычно, так как вам не нужно беспокоиться о беспорядке. Прижмите все пять пальцев по всей длине ваших губ и медленно потяните их вверх на 3 или 5 см, прежде чем скользнуть вниз. Надавите на руку бедрами, позволяя пальцам увеличить скорость растирания по мере усиления вашего возбуждения.

  • Игра с фаллоимитатором. Это игрушка для душа, которая имеет очень сильную присоску и крепится на поверхность или дно ванной или к стене душевой. Вы можете регулировать угол, высоту и, конечно же, ритм и глубину в соответствии с вашими потребностями.

  • Водонепроницаемый вибратор. Это простая и универсальная игрушка, которая идеально подходит для начинающих и любого типа телосложения. Большинство из них имеет широкую, плоскую поверхность, которая отлично подходит для того, чтобы вы разгорячились и достигли кульминации от нежной вибрации. Все будет зависит от того, как сильно вы его сжимаете своим телом!

  • Пальцы вверх. Намажьте большой палец силиконовой смазкой и вращайте его внутри себя, пока вода стекает по вашим соскам и клитору. Неглубокое проникновение может быть именно тем, что нужно твоему телу, чтобы достичь пика наслаждения.

  • Сексуальное чтиво. Почитайте сексуальные историю или горячую книгу с эротическим содержанием, прежде чем принять душ. Когда у вас появится настроение, то в ванной комнате вы сможете воплотить свои фантазии, используя только свои пальцы и воду.

  • Упражнения Кегеля. Простое сокращение мышц тазового дна на минуту или две дает сексуальное напряжение из-за усиленного кровообращения к вашим женским частям. Если вы обнаружите, что ваше тело возбуждается от этой рутины сексуальных упражнений, позвольте своему разуму последовать этому примеру и получить разрядку от этого.

  • Главное это позиция. Так же, как и во время секса, смена позы помогает открыть для себя новые ощущения и способы удовлетворения. Нет никакого неправильного способа мастурбировать! Вы для достижения оргазма можете ласкать себя стоя или делать это в более расслабленной сидячей позиции на дне или на краю ванны.

  • Поиграйте со светом. Это помогает установить настроение, независимо от того, занимаетесь ли вы традиционным сексом или мастурбируете, и то же самое верно для мастурбации в душе. Если в вашей ванной комнате есть лампы с диммером, которые приглушают свет для большей романтики, воспользуйтесь ими. Или просто зажгите несколько аромасвечей для большего возбуждения. Вы этого заслужили!

  • Попробуйте принять ванну. Если вы относитесь к тому типу людей, которым действительно нужно расслабиться, чтобы получить хорошее настроение, ванна может быть именно тем, что вам нужно, чтобы поднять наслаждение на следующий уровень. Просто заприте дверь и удобно расположитесь в ванной и направьте струю воды приятной температуры на клитор и гениталии. Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-09-2020 05:41


Комментарии




    Просмотров: 658
    Категория: Секс и любовь