Дом и отдых
Кулинария
Карьера

6 советов по выбору свадебного букета



Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-03-2022 05:11
Свадебные аксессуары, например фата, туфли, украшения и даже букет являются неотъемлемыми элементами для создания воздушного и элегантного образа. Но при выборе букета важно учитывать несколько нюансов, чтобы сохранить баланс всего внешнего вида. Для всех невест, которые ищут свой свадебный букет вот несколько советов:

 Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
  • Тип платья, цвет и объем: Платье является одним из основных факторов, влияющих на выбор букета, поэтому вы всегда должны выбрать свое платье и аксессуары, прежде чем отправиться в гости к флористу. Букет не должен отвлекать внимание от платья, но должен гармонировать с ним.

  • Рост невесты: Размер и тип букета должны соответствовать росту невесты. Таким образом, высокая невеста будет гораздо больше отдавать предпочтение большому и длинному букету, а небольшие букеты более подходят для маленькой невесты.

  • Свадебный стиль: Букет должен следовать той же линии, что и остальная часть свадьбы. Свадебный букет для пляжной свадьбы не будет таким же, как для винтажной или классическая свадьбы.

  • Время года: Время года сильно влияет на свадебный букет. Украсьте себя сезонными цветами, их легче получить и они будут выглядеть великолепно в день свадьбы. Кроме того, в зависимости от сезона, вы можете играть с цветовыми оттенками и другими элементами.

  • Форма и размер букета: Существует много видов букета (букет, корсаж, водопад, длинные стебли). После того, как вы выбрали свой, не забудьте сделать тест, чтобы убедиться, что вам удобно  носить его,  что он не слишком тяжелый или слишком большая рукоятка.

  • Совет профессионала: Объясните, что вы ищете и что вам нравится, расскажите подробности свадьбы и вы получите отличные фотографиям. Если у них есть необходимая информация, они будут советовать вам, чтобы у вас был хороший букет, удобный и в соответствии с вашей свадьбой.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-03-2022 05:11


Комментарии




    Просмотров: 197
    Категория: Мода и стиль