Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила выбора декольте для свадебного платья



Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-03-2022 05:34
Сегодня мы поговорим о свадебном платье, которое заставляет вас чувствовать себя особенной, уникальной, великолепной. При выборе идеального свадебного платья нужно учитывать множество деталей: форму, стиль, ткань и конечно же фигуру невесты.

Из всех элементов декольте является одним из решающих и зависит от роста, типа груди, ширины спины, длины шеи. Хотите знать, какой тип декольте вам больше всего подходит вам в соответствии с вашим силуэтом? Читайте эту статью.

Типы декольте для свадебного платья:


Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
  • Открытое декольте без бретелек: Это один из самых традиционных вырезов в свадебных платьях. Он характеризуется тем, что оставляет плечи и руки открытыми, проходит под подмышками и прямо спереди и сзади. Он идеально подходит для высоких невест с тонкими плечами и длинной шеей и со средней грудью (остерегайтесь такого декольте с небольшой грудью, потому что он может создать эффект повязки, который не будет вам в пользу).

  • Декольте лодка: Этот вырез характеризуется прямыми или круглыми линиями, от плеча к плечу, очень близко к шее, как спереди, так и сзади. Вы должны избегать этого декольте, если ваша спина шире бедер, так как все внимание уделяется плечам, которые слегка обнажены и определяются линией, прямой или слегка изогнутой, этого выреза. Он отлично подходит для невест с большой грудью или для скрытия недостатков (веснушек, пятен, шрамов и т.д.).

  • Завуалированное декольте или иллюзия: Это декольте без бретелек или лодка, которые драпируются до шеи с прозрачной тканью (тюль, органза или кружево). Он идеально подходит для высоких невест, с тонкой и высокой шеей, узкими плечами и небольшой грудью. Этот тип декольте обычно сопровождается пикапом.

  • Декольте сердце: Он характеризуется тем, что имеет форму сердца, оставляя плечи открытыми, поэтому очень востребован невестами, которые хотят подчеркнуть бюст и сбалансировать тело. Как и декольте без бретелек, вырез сердце рекомендуется для высоких невест с тонкими плечами и длинной шеей, так как все внимание акцентируется на верхней части платья.

  • Декольте с опущенными плечами: Это декольте похоже на вырез лодочка, но с той разницей, что оно начинается немного ниже, в середине грудной клетки, оставляя часть спины открытой и обрамляя плечи и грудь. Это идеальный декольте для тех невест с грудью маленького размера.

  • Французский или квадратный вырез: Как следует из названия это декольте с квадратным вырезом. Оно идеально подходит для невест с небольшой грудью, давая ощущение объема. Кроме того, вырез прекрасно сочетается с платьями ампирного кроя.

  • Круглый вырез: Это очень простой вырез, который можно сочетать с платьями разного покроя. Он подходит невестам любого телосложения, особенно женщинам с большим размером груди, потому что будучи неглубоким он хорошо маскирует объем.

  • V-образный вырез: Это один из самых лестных вырезов, потому что он удлиняет фигуру и визуально уменьшает объем большой груди, широких спины и плеч. Его форма открывает шею, поэтому лучше отказаться от нее, если у невесты длинная шея. В зависимости от длины декольте вы можете придать своему платью тот или иной стиль. Например, декольте с бретельками дает легкий, воздушный образ; с рукавами придаст более консервативный оттенок, а  глубокий v-образный вырез придаст вам более смелый и чувственный вид.

  • Холтер декольте: Оно состоит из двух ремней, которые соединяются на шее, обнажая спину, плечи и руки и глубокий V-образный вырез. Это чувственный стиль декольте, особенно рекомендуется для тех невест, которые хотят скрыть большую грудь. Кроме того, это очень лестный крой  идеально подходящий для невест невысокого роста или с широкой спиной и плечами.

  • Высокий воротник: Этот тип выреза подходит не всем, но рекомендуется для высоких, длинноногих и стройных женщин. Платье без рукавов с таким воротником это идеальный союзник для невест с маленькой грудью. Обратите внимание, что этот тип воротника не может сопровождаться колье, но вы можете сочетать его с красивыми серьгами.

  • Асимметричный вырез: Характеризуется наличием только одного ремня или рукава, оставляя одно плечо открытым. Это будет идеальным выбором для тех невест, у которых небольшая грудь или широкие плечи. С аcимметричным вырезом вы будете великолепны.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-03-2022 05:34


Комментарии




    Просмотров: 276
    Категория: Мода и стиль