Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Свадебные аксессуары: Чулки и колготки



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-09-2022 05:34
По традиции свадебные чулки обязательно нужно носить в день свадьбы. Независимо от выбранного стиля и сезона, этот аксессуар необходим для завершения свадебного образа изысканностью и элегантностью и требуется по правилам этикета.
 
Чтобы быть по-настоящему безупречной невестой, необходимо знать, какой тип чулок вам нужно  носить в день свадьбы, не впадая в ошибки стиля или решения, которые могут оказаться неуместными и испортить ваш тщательно продуманный наряд. Помните, что все взгляды будут направлены на вас и ничто не может быть оставлено на волю случая. Следуйте нашим советам, чтобы подготовиться к большому дню!
 
Как выбрать чулки и колготки для свадьбы:

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
  • Каждые чулки в свой сезон. Существует множество типов чулок и колготок с разной плотностью, что делает их подходящими для любого сезона. Поэтому первоначальный выбор, который вы должны сделать, основан на месяце года, в котором вы решили отпраздновать свою свадьбу. Если ваша свадьба состоится осенью или зимой, в период с октября по март, вы можете надеть этот аксессуар высокой или средней плотности. С другой стороны, если ваша свадьба будет отмечаться в весенние или летние месяцы, в период с апреля по сентябрь, рекомендуется выбрать очень тонкие прозрачные чулки оттенка максимально приближенного к цвету вашего платья или обуви. Вы предпочитаете обнаженный вид? В этом случае вы можете носить тонкие чулки телесного цвета или немного темнее, чтобы придать ногам эффект загара.

  • Соответствие с вашим нарядом. Также вам нужно будет определить, какая модель лучше всего подходит в зависимости от типа платья, которое вы будете носить в день свадьбы: чулки или колготки? Если платье выглядит очень плотно прилегающим к телу, то колготки, безусловно, более подходят, потому что не оставляют неприглядных следов ниже уровня бедра и идеально подходят, если вы хотите придать форму талии. С другой стороны, если вы наденете свадебное платье в стиле принцессы или в форме буквы А, вы можете осмелиться с очень элегантными чулками. Они дают больше свободы ногам, а при ношении с босоножками или туфлями они также доступны без швов. Вы также можете добавить традиционную подвязку, чтобы завершить свадебный образ, в классическом белом цвете. Единственное допустимое исключение - использование чулок и колготок - это если вы решите носить свадебные туфли без каблука с драгоценными камнями, которые идеально подходят для неформальных летних церемоний.

  • Детали, которые нельзя пропустить. Выбор цвета свадебных чулок очень важен, наиболее часто используемые оттенки колеблются между слоновой костью, натуральными оттенками телесного цвета, жемчужными оттенками и классическим белым. Если вы любите выделяться и демонстрировать свою игривую индивидуальность, вы можете осмелиться носить колготки с рисунком, но будьте осторожны: вы должны предпочесть их с короткими платьями и выбрать тонкий и сдержанный узор тон в тон, который не рискует показаться безвкусным по этому случаю.

  • Имейте в запасе несколько пар. покупать чулки и колготки как минимум за две недели до свадьбы и примерять их, чтобы проверить их удобство и идеальную посадку. Кроме того, не забудьте купить как минимум две одинаковые пары, чтобы всегда иметь с собой в день свадьбы замену в случае застяжек или разрывов.
Оставайтесь стильными!
 
Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-09-2022 05:34


Комментарии




    Просмотров: 145
    Категория: Мода и стиль