Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Одежда по форме тела: Яблоко



Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-10-2021 05:27
Что такое телосложение яблоко? Этот особый женский силуэт, к которому сложно найти подходящую одежду, чтобы повысить ее сильные стороны. Вот какие предметы одежды носить и  следует избегать!

Что такое телосложение яблоко?

одежда для фигуры яблоко


Телосложение яблоко - это тип силуэта полных женщин, которые имеют естественные и очень пышные округлости. К сожалению, не все женщины чувствуют себя комфортно с этим типом фигуры, но одежда подобранная специально может подчеркнуть формы, минимизируя недостатки. На самом деле не нужно маскироваться под слоями одежды и тканей настолько, чтобы получить обратный эффект в большинстве случаев.

На первый взгляд этот силуэт яблока можно оценить как более плотную типологию, чем другие, например груша и песочные часы, на самом деле это не так. Чтобы вдаваться в детали, это телосложение характеризуется выраженным животом и полным торсом с тенденцией к округлости, особенно в центральной области тела. Сильная сторона этой фигуры - щедрое декольте.

По этой причине выбор подходящей одежды и умение сочетать их - это форма искусства, чтобы продемонстрировать именно эти стратегические ошеломляющие точки.

Что носить с типом тела яблоко.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Предметы одежды для такой фигуры должны быть подобраны с большой осторожностью, а их соответствие должно быть совершенным с любой точки зрения. Важно, чтобы центральная область никогда не выделялась, сосредоточившись вместо этого на шее, декольте, ногах и ягодицах.
  • Предпочитайте майки и рубашки, которые имеют нейтральный оттенок или характеризуются очень легкими, почти незаметными узорами. Темные оттенки оптимальны для маскирующего эффекта, но яркие цвета должны быть забыты навсегда.
  • Одним из элементов, которого следует избегать является любая ткань, геометрические принты или горизонтальные линии, учитывая их расширяющую силу фигуры, особенно в области бюста.
  • Платья с высокой талией и трикотажные изделия, которые выделяют бюст.
  • Выделите декольте с платьями с круглым вырезом, чтобы показать самые эффектные части тела и красивые руки. Платья A-образной формы, которые расширяются по мере того, как они достигают ваших ног, чтобы скрыть округлости тела.
  • Юбки и брюки, которые светлого свет, но широким клешем, высокой талией и легкими узорами, чтобы подчеркнуть ноги.
  • Джинсы, которые дают объем и гармонизируют телосложение.
  • Негабаритные платья с высоким воротником так развивают фигуру вертикально.
  • В аксессуарах никогда не переусердствуйте и выбирайте ожерелья, шарфы, шали или шляпу в нейтральных, простых тонах.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-10-2021 05:27


Комментарии




    Просмотров: 445
    Категория: Мода и стиль