Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Свадебные аксессуары: Накидка для платья



Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-10-2022 05:33
Современные свадебные платья демонстрируют щедрые декольте, а также вырезы на спине. Сценический эффект гарантирован, но это может стать проблемой: во время церемонии в церкви или в холодную погоду вам нужно будет прикрыть плечи, грудь и спину.
 
Предлагаемых решений очень много, но они должны удовлетворить все вкусы, сочетаясь с нарядом и фасоном, отвечая всем потребностям. Лучший вариант - это накидки для свадебного платья, которые являются эстетическим, элегантным и подходящим аксессуаром для церкви, а также выполняют функцию защиты от холода в зимних церемониях.
 
Виды накидок для свадебного платья:

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Единственные платья, которые не подходят для накидок - это платья с вырезом на шее, скользящими или длинными рукавами. Для всех других платьев вы можете варьировать между множеством альтернатив, чтобы выбрать накидку на плечи, которая вам больше всего нравится. Вот основные виды накидок.
  • Классическая накидка на плечо: С коротким или длинным рукавом выпускается в разных материалах, может быть изготовлена из того же материала, что и платье или слегка отклоняться, но с гармонией.

  • Накидка на плечо со съемными рукавами: Это топ с рукавами, который можно носить поверх платья. Это универсальное решение позволяющее при необходимости отсоединять рукава.

  • Кольцевая накидка: Обычно она изготовлена из органзы или кружева, проста и удобна в переноске. Она опоясывает шею и плечи, поэтому идеально подходит для покрытия плеч и спины.

  • Бюстье: Это облегающий топ без рукавов, который надевается на бюстье платья, чтобы покрыть бюст. При выборе кружева в сочетании с платьем она гармонирует с ним, создавая эффект кружев с романтическими прозрачными намеками.

  • Болеро: Это жакет сделанный из той же ткани, что и платье или из более тяжелых тканей, подходящих для зимних церемоний.

  • Палантин: Он может быть простым для богатых платьев или украшен декором, чтобы дополнить простые платья. Вы можете носить его по-разному, получая разные стили и покрытия.

  • Шаль: Простая и гладкая или вышитая кружевная, короткая и длинная версия этого традиционного аксессуара может сочетаться со всеми нарядами.

  • Вуаль: Если платье не особенно с низким вырезом спереди, можно использовать вуаль определенной длины, чтобы покрыть плечи.
Оставайтесь стильными!
 
Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-10-2022 05:33


Комментарии




    Просмотров: 144
    Категория: Мода и стиль