Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Выбор аксессуаров: Колготки с принтом



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-01-2022 05:46
Колготки могут придать вашему образу другой и, прежде всего, шикарный вид. В зависимости от типа чулок, которые вы носите, это будет отражать некоторые аспекты вашей личности. Колготки и чулки - это аксессуары, которые дополняют наш образ, а также сохраняют тепло ног до талии. Когда весна приближается мы хотим немного приоткрыть ноги. Хорошим вариантом для этого является ношение узорчатых колготок и чулок, и чем оригинальнее, тем лучше.

Колготки с принтом стали ключевым аксессуаром и трендом, а на рынке существует большое разнообразие моделей и нетрудно найти ту, которая так хорошо отражает вашу индивидуальность или настроение. Но если вы хотите носить стильно этот аксессуар, то должны понимать их плюсы и минусы, поэтому в этой статье вы узнаете о наиболее востребованных типах чулок с рисунком, как их сочетать с одеждой и обувью.

Типы колготок с принтом.

как выбрать колготки с принтом


Прежде всего не стоит забывать, что колготки с рисунком, как правило, визуально расширяют ногу. Поэтому, если вы склоны к полноте, выбирайте их с вертикальным или сдержанным узором. Также важно хорошо измерить длину брюк или юбок, которые вы будете носить, потому что лишком длинная юбка с таким видом чулок и колгот визуально уменьшит фигуру.
  • Двухцветные колготки: Это новая тенденция, нового сезона, в который смешивает два или три цвета. Хотя двухцветные могут быть также различными оттенками одного и того же цвета и даже кружевной и гладкой частями. Помните, что их сложно сочетать с одеждой, но если вы найдете свой стиль, то преуспеете.

  • Колготки с разнообразными рисунками: В последние месяцы появилась тенденция в колготках и чулках к экстравагантному и привлекающему внимание рисунку. Если вы выбираете этот вариант, носите его с одноцветными и прямыми платьями в сопровождении каблуков.

  • Кружевные чулки:  Они придают образу романтическое и изысканное прикосновение, хотя немного рискованно выбирать слишком открытый рисунок, чтобы не выглядеть вульгарно.

  • Ажурные чулки: Мы говорим об аксессуаре, который будет главным героем образа, если мы сочетаем его с одноцветными костюмами или платьями, такими как белый или черный. Также можно осмелиться надеть с карандашом или кожаными юбками.
Как сочетать колготки с принтом с одеждой и обувью.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Попробуйте найти принты, которые не конкурируют с колготками. Например кружевное платье нельзя сочетать с кружевными колготками, чтобы избежать перегруженности образа. Но если вы одержимы повторением текстуры, попробуйте сделать это как можно дальше между предметами одежды.

  • В большинстве узорчатых колготок эта текстура охватывает всю ногу, поэтому лучшим вариантом будет выбор простого образа.

  • Лучший вариант для посещения офиса выбрать более сдержанные принты. Прозрачные чулки черного цвета с узором того же цвета в сочетании с шпильками идеальный выбор.

  • Короткие сапоги - это самая востребованная обувь для ношения чулок. Будучи закрытым по щиколотку, вы можете носить любой цвет, пока он соответствует остальной части образа. Это выбор женщин, которые выбирают элегантность, а также комфорт и практичность. Кроме того, они помогают стилизовать фигуру, если они имеют каблук.

  • Колготки с узором вошли в тренд, будь то сетка, кружево или двухцветные, вы можете идеально сочетать кроссовками и создать прекрасный уличный стиль!

  • Выбирайте полупрозрачные колготки с двухцветным принтом или ажурные чулки с классическим черными туфлями. Это придаст вашему образу элегантность и оригинальность в  сочетании классикой.
Помните, что холод не должен быть препятствием для того, чтобы вытащить этот желанный наряд из шкафа. Соедините его с красивыми узорчатыми колготками, и следуя нашим советам, станьте королевой офиса, вечеринки или особенного ужина.

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-01-2022 05:46


Комментарии




    Просмотров: 226
    Категория: Мода и стиль